Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Передняя подвеска.


Передняя подвеска.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Други, подскажите, собрался делать подвеску, ломаю голову, какие рычаги ставить??? Оригинал дорого, не потяну, нашел -> Rts 96-17335-1 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса Кликай,  может кто-нибудь ставил и подскажет, как они или посоветует что-нибудь еще?! Прошелся поиском народ пишет про SH-parts, но отзывы по поводу китайских запчастей какие-то неоднозначные.

2

Шаровая Moog 1080*2 сайлентблок Moog 590*2 работа 3000р итого 6340,твой рычаг 4100*2 работа 2000 итого 10200.Вопрос зачем тебе рычаги?Тем более о которых ты ничего не знаешь.Тогда уже шаровые и сайлентблоки оригинал бери получится с работой на 1500 дороже твоих рычагов но то хоть оригинал,а так Moog на эти деньги 2 раза поменять можно.

Отредактировано Fodik (26.12.2011 14:17)

3

Поддерживаю Fodik какой смысл менять рычаг за 4 тыра если можно просто заменить сайлентблок за 500 руб за штуку??? Тем болие что задние сайленты это больное место в неонах, они летят постоянно, через 1-1,5 года опять рычаг менять будешь??? Не вижу смысла. А запресовка их дело на три минуты если есть пресс. Если интересно напиши мне ЛС у меня есть номер хорошего мастера, он тебе дешевле может сделать, я делал все четко, буквально две недели назад. А цены посматри в Академии плюс вот ссылка

Отредактировано FRAER (26.12.2011 16:55)

4

Какой смысл менять рычаг за 4 тысячи, если их у меня полно по 1800 и 2000р? =) SH - отличные рычаги, их и барыжу. Намного выгоднее получается, чем отдельно сайленты и шаровые менять. Подробности по телефону или в соответствующей моей теме.

5

FRAER, Fox-In-Box, ваши доводы ризонные, наверное, так бы и сделал, поменял шаровые и сайленты, если бы не одно НО!  Извиняюсь, что сразу не уточнил, у меня один рычаг гнутый, поэтому вариант с заменой шаровых и сайлентов не прокатит, нужны в сборе. А вопрос по поводу Rts задал так как думал, что возможно Испанский аналог прослужит намного больше Китайского, не хочется оказаться в ситуации "скупой платит дважды"

6

привет паша!!я брал в августе на маршале(северный пр..)рычаги в сборе,сам заменил их за три часа,много ума не надо там,сначало менял всё по отдельности но хватило на пару месяцев,так что купи в сборе. Fox-In-Box- поддерживаю ,как бы ты сам не пресовал заводская прессовка хоть китайская всё равно лучше,я готов раз в год менять рычаги и не париться с заприсовкой за которую ещё и бабки надо давать какие вопросыбудут звони мой тел .прежний 896332два 80 6пять

7

Павел, у меня и есть рычаги в сборе за эти деньги. Поэтому и говорю - лучше менять в сборе. В итоге дешевле и надёжнее. Кстати, SH-Parts - Тайвань, а не китай. И гарантию на них поставщик даёт 30 тысяч километров. Как и на рычаги TRC, которые у меня тоже есть. Короче если заинтересованы - в личку, а лучше звоните (так оперативнее). Ну а с отправкой в Питер вообще без проблем, 300р удовольствие и 1 день ожидания.

8

Хорошо, уговорили беру SH-Parts :D  :D  и не забиваю больше себе голову, будем надеяться, что годика полтора походят!

9

На SH лично отъездил 6 месяцев без проблем.Косяк мой, не запресовал литол в шаровые на сухую можно так сказать отъездил  пол года)))Так что буду их брать)))

10

VadimKZ, А разве шаровые уже не смазаны в новых рычагах?

11

Бери SH сдохнут быстро,но в них сможешь потом запресовать сайленты или шаровые.Сталкивался один раз с этими рычагами,шаровые сдохли быстро,о пол года речи даже не идет.Может просто не повезло.

12

Fodik, Что ж у вас за SH???!!! У меня отходили два года, надорвался задний сайлент тока на одном рычаге, к шаровым вопросов ваще нет,хоть выпресовывай и отдавай кому! Поменял по причине стука,как выяснилось совсм не от рычагов. Надо просто шприцевать их иногда и усе. Или мне супер качественные попались,не знаю. Забыл добавить, по трассе езжу много, там участки такие убитые есть , что караул, диски разлетаются и т.п. Но к рычагам вопросов нет.

Отредактировано Бараш (27.12.2011 00:02)

13

Бараш, У меня то еще родные стоят,эт у знакомого

Fodik написал(а):

Может просто не повезло

14

бенган написал(а):

какие вопросыбудут звони мой тел .прежний 896332два 80 6пять

Были вопросы, так и не смог сегодня дозвониться... Посмотри, пожалуйста, номер, может где ошибка?

Отредактировано pavelspb (27.12.2011 21:49)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Передняя подвеска.