Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Глохнет холодная


Глохнет холодная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день))) Может кто подскажет советом-в чём может быть дело - когда выхожу и завожу машинку,всё норм...но если открыть капот,машина начинает работать неровно и через 2-3 секунды глохнет... только когда холодная... что это может быть? Датчики температурные какие-нить как я понимаю?) Как проверить?

2

что ошибки говорят? может земля отходит...

Отредактировано Obana (16.01.2012 00:29)

3

нет их... по крайней мере небыло))) Завтра ещё посмотрю) но как может земля пропадать при открытии капота?))) Столкнулся случайно,просто завёл машинку,думаю пусть греется,а сам заливать незамерзайку пошёл))) -2 всего на улице-не оч холодно вроде)

4

в карбюраторе конденсат значит!

5

019 написал(а):

в карбюраторе конденсат значит!

Еслиб он там был(карбюратор), то все намного проще было бы.)))

6

явный подсос воздуха! :D открытие капота критично

7

возможно на массу гдето пробивает когда открываешь капот... у меня кнопка стоит если капот открыт то свет в салоне загорается...может и у тебя така же штука...

8

Открытие капота может привести к обогащению кислорода или тупо случайность,может у тебя есть кнопка от сигналки которая при открытом капоте цепь рвет??Посмотри внимательно.

9

Если открыть капот и смотреть на движок  и правее от середины идёт массовый провод поверх радиатора на телевизор. Если его открутить двс глохнет и вентиляторы крутят слабее. Посмотри может он обломался.

10

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! A У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, КОГДА ХОЛОДНАЯ ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ НА ХОЛОСТОМ, НАЧИНАЕШЬ ДВИЖЕНИЕ ДЁРГАЕТСЯ 
И ПЛОХО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ. В ЧЁМ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ....

11

помой дроссель и посмотри измениться ли в лучшую сторону,надо мыть со снятием а не на месте.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Глохнет холодная