Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Штатная сигналка - нужна помощь


Штатная сигналка - нужна помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем времени суток! Вариант такой - купил машину, в комплекте были чипованный ключ (1шт) и штатный брелок Номер: p/n 04759008.
брелок не работает - выломана кнопка открытия. В ремонте брелков\изготовлении ключей починить\ поменять батарейку не смогли. Говорят нет еще какой-то контактной группы...
Вопрос - как узнать есть ли штатная сигнализация и имеет ли смысл покупка нового брелка? Новый стоит 1350 RUR. Заранее спасибо!

2

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=04759008ab посмотри здесь.

3

А на кнопочку открытия багажника нажми у бардачка,если открывает,значит стоит,там все через штатную сигналку проходит,у меня даже ц.з. через нее работал или для уверенности- она стоит под кпышкой торпеды, посередине, черная коробочка с надписями: крайслер шмайслер и т.д.

4

Да! Кнопащщкэ в бардащщкэ багажник открывает! Спасибо!! А если я куплю брелок вот тут ? лот 008 один в один с моим. Как мне приучить его к автомобилю?  :)

5

Ты по форуму поищи, здесь была тема как брелок привязать.

6

окей пороюсь! :) спасибо

7

если не знаешь и не делал подшива ключа к штатной сигналке сам то не советую пробовать, доверить профи это.Я завтра попробую тебе выписать как подшить новый брелок к машине.

8

Жду с нетерпением! :jumping:
В ФАКе нашел ДОБАВЛЕНИЕ БРЕЛКОВ... в принципе ничего сложного :cool:

Отредактировано Deadmad-nk (07.01.2012 07:21)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Штатная сигналка - нужна помощь