Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подвеска


Подвеска

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Машина первая, поэтому я в подвеске не знаток... Стучит когда еду по наледи. Что может быть, к чему готовиться(ремонт), или это норма...

2

А Руль и машину при этом трясет?

3

HiddenFaces написал(а):

А Руль и машину при этом трясет?

Не с рулём всё ок. Не ведёт, не трясёт...

4

Стучит спереди или сзади? Стук отдается в руль, тоесть руками его чувствуешь?

5

Cheel написал(а):

Стучит спереди или сзади? Стук отдается в руль, тоесть руками его чувствуешь?

С переди, и вороде без отдачи...

6

Шаровые
Стойки стаба
Опоры

7

HiddenFaces написал(а):

Шаровые
Стойки стаба
Опоры

Спасибо, а это визуально проявляется?

8

red evil написал(а):

Спасибо, а это визуально проявляется?

На подъемнике или на яме. Или проще съездить в сервис на диагностику.

9

Aleksandr написал(а):

Или проще съездить в сервис на диагностику.

Какой-нибудь не посоветуешь...

10

red evil, Честно говоря хз)) Я когда подрамник погнул, ездил в первый попавшийся сервис и сам с мастером лазил смотрел что да как. Они пытались меня обмануть, сказали что мой полеуретановывй кит надо менять на сток)) Но главное я сам посмотрел свои проблемы.

11

Такая же беда но у меня в руль отдаёт.

12

HiddenFaces написал(а):

Шаровые
Стойки стаба
Опоры

А еще задние сайлентблоки передних рычагов, это реально у Неонов больное место, раз в год их стабильно меняю. 100% без них не обошлось!!!

13

red evil написал(а):

Стучит когда еду по наледи

У меня такая же беда((((Только в руль тоже отдаёт.И не только по наледи,камни не крупные даже отдают как буд то на булыжник наехал.Прям страшно иногда.

14

DODGE2318 написал(а):

Прям страшно иногда.

Меня это не особо пугает, я до Тамбова раз в 2 недели летаю, участками М-6 это не дорога, как такое магистралью называют... Не комфортно..
А на счёт отдачи в руль - понаблюдаю.

15

А я вместо заднего сайленблока переднего рычага меняю сразу рычаг, 1800 руб, заодно и шаровая свежая

16

HiddenFaces написал(а):

шаровая свежая

Шаровая то свежая!Месяца 4 ей!Вот и не знаю на что грешить(((

17

в подвески врядли, он-лайн разберешься, это единственное место, где скорее надо слушать, чем смотреть и тем белее рассказывать, на неоне точно

18

Короче заехал на диагностику. Передние рычаги в сборе, рулевые тяги и кучу мелочей...

19

Продолжение темы.Может кому пригодиться.
Поменял рычаги. Через месяц появились стуки при разгоне-торможении. Сервисы разводили руками, некоторые говорили: -"езди само выскочит!" Короче на что не думал,что не перебрал(список большой).
В итоге. Поехал в Тамбов, машину ведёт... Кое как доехал. В гараж к тестю, домкрачу - колесо ходит сантиметра на 2. Позвонил Бараш-у(огромное спасибо). Приехал, разобрали прям на улице, ходит рычаг, в месте крепления. Поломка не характерная, редкая. В  переднем салентеhttp://uploads.ru/t/s/H/q/sHqpJ.jpg
саленте втулка ходит. Бараш подогнал мне рычаг б/у, пока на нём...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подвеска