Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2


Московская Хаба владельцам Неонов т.2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хаба пол часа назад Люсьен на Свободном проспекте у дома 19 (мой дом). Обхабить не успел, мне надо было на поворот.

62

Хаба 2 неонам 2003 годов (синего и черного цвета), одному на ясеневой улице в сторону Каширского шоссе, другому на повороте около Метро Домодедовской.

63

Че-то ты Игорек все время куда-то поворачиваеш http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

64

жакен, Жизнь такая штука... =)

65

Хаба синему Неону II дорестайлинг - номер 228.
Встретил в воскресение около 22-23 на улице Свободы.
Вместе выехали на Волоколамку в центр, потом я поехал быстро и оторвался...

66

Хаба Zipoff сегодня где-то в районе 16:40 на дублёре Рязанки около Карачаровской эстакады. Ехал в своих мыслях (за минуту до этого на Рязанке как раз на съезде на дублёр меня подрезали и всё чуть не закончилось списанием машин и людей, хорошо реакция у меня отличная) и заметил когда уже проехал навстречу. Посигналил, но наверно уже поздно.

67

Fox-In-Box,  И тебе хаба, помохал и посигналил в ответ

Еще вчерашняя хаба II Неону черного цвета с наклейкой SRT-4 в 20-00 на стоянке ТЦ Бум (м. Братиславская)

Отредактировано Zipoff (31.01.2012 10:38)

68

Утренняя хаба серому неону на Викторенко сегодня утром.

69

Вечерняя ХАБА примерно в 19:05 красному 2-му неончику, проехал возле метро Академической по улице Дмитрия Ульянова.  :flag:

Отредактировано Paxan757 (01.02.2012 21:18)

70

Хаба второму серому в пробке у метро октябрьской. За рулем была девушка

71

http://uploads.ru/t/J/W/b/JWbjN.jpg

Хаба Неону, развернувшемуся через Балашихинское шоссе (после поста ДПС) в сторону Москвы.

72

Сегодняшняя хаба, владельцу красного Додж неона 2004 года на стандартных дисках с колпаками, двигался в сторону области по Варшавскому шоссе , был замечен около Почты россии.

73

Хаба коричневому неону с кажется белорусскими номерами, на проспекте Вернадского, сегодня вечером, в районе 21-22 часов

74

Сегодняшняя хаба владельцу темно синего неона 2001 года выезжающему от Орехового бульвара в сторону Борисовский прудов -Каширского шоссе в сторону центра.

75

сегодня на катке в лужниках хаба неону м514уу

Отредактировано gavrosh (06.02.2012 07:59)

76

Хаба двум синим неонам 2003 года выпуска , одному на парковке Капитолия на каширском шоссе.
Другому ехал с Мкада Каширского шоссе  в сторону центра , я выезжал с заправки ТНК и увидел вас, (не работала одна правая фара, и руль был от 2002 года).

77

Хаба в наро-фоминске!!! я с праваhttp://uploads.ru/t/6/H/v/6Hvbm.jpg

78

Утренняя хаба то ли синему, то ли черному неону, цвет не понял, грязненький был. На ТТК, перед съездом на ленинградку. Ехал в крайнем левом ряду, номер вроде бы 098

79

О! Еще один черный неон с номером 098! Вот бы встретить.
В свою очередь вчерашняя хаба на парковке у ЧАСПИКа.

http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/50133979.0/0_78faf_3a50fbb7_XL.jpg

80

Хаба в 21,00 красному клубному неону, поворачивающему на ленинском проспекте :-)
Муж просил передать извинения, если напугал Вас :-D
Вы перед ним встали, он поморгал и побибикал, видимо Вы его не сразу поняли :-)

Отредактировано Масюся (10.02.2012 21:01)

81

Масюся написал(а):

Хаба в 21,00 красному клубному неону, поворачивающему на ленинском проспекте

Судя по всему был я) Только что с той тороны приехал) Бибиканья вроде какие-то слышал, но у меня музыка орала и я особо не понякто и что бибикаетл) И вам хаба

Отредактировано Aleksandr (10.02.2012 21:10)

82

Передаю Хабу  2му серому неону которого встретил сегодня на МКАДе примерно в 23 00  :flag:  поздоровались и разъехались по своим делам

83

хаба первому неону красного цвета с наклейкой!!! 5 февраля на ленинградке в химках в сторону центра!

84

Сегодняшняя хаба 2му сиреневому неону 33 регион. Мкад, внешка в районе ленинградки 7.10... Приветствия проигнорировал...

85

Хаба второму синему (заснеженному неону) в районе кремля :-) вчера примерно в 18,30 :-) выезжал из двора, я его пропустила, и только потом поняла что это неончик :-) поморгала, но мы разъехались в разные стороны на светофоре :-)

86

ХАБА серебро неон 2 М148ав Севак д14\1))))

87

Хаба вчерашняя второму дорестайлинговому на юго-западной за макдачкой, хаба сегодняшняя серебристому неону на жуковом проезде недалеко от белого сервиса

88

Масюся, я вчера не Вас встретил около 21 - на кругу на м. Филевский парк, там Минская улица.
1й неон, зеленый с воскл знаком:)

хаба синему неону. в 9-9.30 где-то, поворачивала девушка - с Каширского шоссе на Нахимовский пр. (коломенский пр). - потом вроде поехала на Каширское же, но в центр.

89

Вот фото кстати вчерашнее  http://uploads.ru/t/n/B/6/nB6RJ.jpg

90

Вчерашние хабы :

1.Хаба неону 1996 года (Масюси) на Каширском шоссе в сторону центра , была замечена около Метро Каширского... сам ехал в сторону области.
2. Хаба владельцу неона 2001 года темно синего цвета (Крайслер неон с тюнингованной оптикой и карбоновым капотом) на Мкаде в сторону ТЦ Вегас , собственно куда вы и поехали.
3. Хаба белому Dodge Neon 2001, за рулем сидела девушка, котороя разговаривала по телефону была замечена на вьезде Каширского шоссе.
4. Хаба неону 2001 года светлого цвета , был замечен на Нагорной дом 18,


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2