Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская хаба владельцам неонов ч.3


Московская хаба владельцам неонов ч.3

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

Так как предыдущая тема изжила себя постим свои хабы сюды))

2

Кто обегналил на синем неоне в районе Спартака что рядом с Жуковским? :flag:

3

вчера хаба часов в 8 вечера серебристому второму неону на мкаде между рябиновой и мичуринским,он ехал задом по обочине

4

Лёня, твой Чирок был моим соседом на Крылатских холмах ^^

5

neon78, а когда и где? я по Жуковскому шоссе ехал в субботу от Новорязанки неонов не видел)

6

Хаба Неону с номером С922ЕК 190 в Мытищах ночью, возле Якитории. Перед выходными было дело!

7

Zvaigznite написал(а):

Лёня, твой Чирок был моим соседом на Крылатских холмах

а я как раз специально припарковался рядом с неончиком,думаю мало ли,может кто из наших))) даже сфоткал)))
http://sa.uploads.ru/t/NqTsh.jpg

8

Слон и моська)

9

а когда и где? я по Жуковскому шоссе ехал в субботу от Новорязанки неонов не
видел)  нет это 15 в четверг.

10

Хаба второму чёрному до рестайлу со спойлером, припаркованному у музея им. Пушкина в субботу около 20-00, тоже хотели в музей попасть ))) посмотрели на очередь - плюнули.

11

Серебристый к694но150 сегодня на Башиловской )))

12

Это кого я сегодня утром на Алтушке видел с номером 178 да вишневым цветом,вроде был замечен...

13

Хаба пару дней назад неону2 на Балаклавке, возле танук, номера р788ех77, хозяин наверно роллы отведывал в это время-__0))

14

Хаба серебристому второму дорестайлу, вчера в районе 19-40 на Ленинградке около м. Войковская, обогнал меня слева ) на бибики не реагировал.

15

Хаба красному неону на посту ДПС в Михнево 27 мая в 7 вечера)) Как я увидел непонятно))
http://sb.uploads.ru/t/VUagb.jpg

16

atrom, это интуиция... я чес слово на себе проверила, поворачиваю взгляд в тот момент,когда проезжает неон))) :shine:

17

http://sa.uploads.ru/t/Z6U9Q.jpg
Хаба неончику, вчера возле какой то железной дороги. Богом забытое место %-)
Улица Кусковская.

Отредактировано Art.ku (29.05.2014 13:44)

18

Пешая хаба второму неону с номером 927, припаркованому в районе хорошевского шоссе. Классный цвет!

19

Хаба второму Неону дорестайлу вишневого цвета! сегодня примерно в 14:00 на Ярославском шоссе в сторону области! в районе строителя, что за мытищами. номер вроде 131

20

532 темно-синий на Башиловской ) паркуется там частенько. Есть ли тут?

21

Четверговая хаба 30 мая, утром в районе 9-30 узрел первый неон на проспекте Серебрякова около автосервиса, розовый на бирюзовых дисках с диким выхлопом.

22

Хаба сегодня в 12:10 на ТТК около съезда на кутузовский. Красный дорестайл ехал в левой полосе по внешке, а я в левой по внутренней. Посигналил.

23

Клубней вижу редко, в основном дикарей встречаю).. встретил одного на заправке - агитировал за наше братство, да и забыл про него, тут на выходныз по трассе мчим, за 300км от Москвы, опять заправка, подхожу, опять слово-за-слово и про неон клуб... он мне заявляет: "Вы ко мне уже в Москве обращались"....
Вот так нежданчик и для меня, и для него, что нео-клуб повсюду и следит за каждым кто сел за штурвал барашка)))))))

Отредактировано HombreBrutal (02.06.2014 17:25)

24

HombreBrutal:D хорошо что кое-куда не позвонил, с фразой - кажется этот чел меня преследует  :D

25

сегодня хаба синему неону дорестайлу часов в 5 вечера на улице Аргуновская недалеко от НТВ

26

leo just leo написал(а):

сегодня хаба синему неону дорестайлу часов в 5 вечера на улице Аргуновская недалеко от НТВ

часто там бывает...:)

27

Хаба сегодня в 8-45 на Носовихе, желтому рестайлу с наклейкой, мчал в сторону области

28

Пешая хаба вчера темно-синему с восклицательным знаком на лобовом дорестайлу с циферками на номере 641 у недействующего пока выхода метро Жулебино (часов в 19-00 и спустя пол-часа).

29

Вчера хаба второму красному неону, кажется дорестайл в 23.00 по Каховке кажется ехал...

30

В среду около 18.40 на Дмитровке (сразу после съезда с ТТК) в сторону области темно-синему дорестайлу с номерами 676


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская хаба владельцам неонов ч.3