Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » электрика


электрика

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

DENIS6433 написал(а):

просто

Как?

DENIS6433 написал(а):
GrayIron написал(а):

ищи откуда + приходит на реле!

и узнаешь почему вентики работают!

Эт когда я такое советовал?
Да и управление там через "-" как мне кажется! Поэтому и "+" постоянно.

Аркадий, Я тебе писал чтоб ты замок и то что сним связано посмотрел, от тебя ни ответа ни вопроса. И как помочь?...?

62

с замком я разобрался там там кулибины переделали на тумблеры и кнопки, вот на тумблере и замкнули провода и не давали + на предохранитель отвечаеещей за поворотники т мотор печки. если еще какой совет я всегда отвечу.

63

Obana, Аркадий, Привет. Напиши как делать диагностику?

64

диагностику чего,не понял??

65

3 раза поверни ключ в положение зажигание. на 3й раз оставь в зажигании. и  считай моргания лампочки check engine. 2 мигания, короткий перерыв 3 мигания значат ошибка 23, пауза подлинее и дальше моргания- следующая ошибка. при считывании ошибок всегда первой будет 12я ошибка( проверка, что диагностика работает и мозги не накрыты мехом)

55я ошибка, т.е.

Отредактировано Obana (17.01.2012 18:45)

66

Аркадий, Прости не правильно выразился. Самодиагностика. Мне Obaha уже ответил. Вопрос как эти ошибки расшифровать?

67

Глючат приборы на щитке. Нажимаю на приборный щиток включаются. Хотел до него добраться, не снимается торпеда, держит какой то провод, боюсь его резать. Кто снимал подскажите, может есть какой-то секрет. Провод в р-не имобилайзера.

68

Где можно скачать электрическую схему Chrysler Neon
Год выпуска: 1995

69

посмотри в фак там и скачаешь,вот тебе ссылку пришлю,снимать надо только накладку она легко снимается ну мне легко,не знаю как тебе.

70

да что пишет твоя само диагностика??

71

Считал ошибки, объясните что они значат )))P0441 вот ссылка по расшифровке.

72

Техническая документация а вот манул скачай,вот лови!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » электрика