Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0132


P0132

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

METROLOG написал(а):

за год уже 3 поменял. непомогает. я уже забыл когда без горящего чека ездил. надоело.

А вы ставили оригинальную ?
Была такая же проблема - пока не заказал на ебей оригинальную и не поставил ошибка так и горела.

32

feelman написал(а):

METROLOG написал(а):

    за год уже 3 поменял. непомогает. я уже забыл когда без горящего чека ездил. надоело.

А вы ставили оригинальную ?
Была такая же проблема - пока не заказал на ебей оригинальную и не поставил ошибка так и горела.

сейчас стоит оригинальная, но б/у. заказывал у фокс-ин-бокс здесь. до этого была ошибка второго датчика, когда поставил обманку, загорелась ошибка уже первого датчика. поэтому подумал, что возможно все таки дело в обманке...

33

Такое ощущение, по прочитанному, складывается, что вы обманку под первый датчик поставили. По поводу датчика, скупой платит дважды, не в обиду, в своё время поменял их 4 штуки, именно первых. Купите вы оригинал, пробейте обязательно по вин, они разные ставились, для разных годов, комплектаций, и для какой страны. Цена около 5000, как правило.

34

Viper_nik13 написал(а):

Такое ощущение, по прочитанному, складывается, что вы обманку под первый датчик поставили. По поводу датчика, скупой платит дважды, не в обиду, в своё время поменял их 4 штуки, именно первых. Купите вы оригинал, пробейте обязательно по вин, они разные ставились, для разных годов, комплектаций, и для какой страны. Цена около 5000, как правило.

Подпись автора

    http://s-u.su/s/dhq1gv46.png

нет, именно под второй датчик ставил обманку, а ошибка выскочила на первый. я бы купил оригинал, если бы был уверен, что это поможет. просто у  меня подозрения, что это все таки из второго.
вопрос ведь в том, может ли это быть все таки ошибка из за обманки неправильно установленной. а то поменяю первый датчик, а проблема не решится.

35

METROLOG написал(а):

может ли это быть все таки ошибка из за обманки неправильно установленной

нет

36

mike написал(а):

METROLOG написал(а):

    может ли это быть все таки ошибка из за обманки неправильно установленной

нет

спасибо. значит буду менять первый датчик в четвертый раз полтора года.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0132