Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужен ли нашему клубу гимн и рекламные ролики?


Нужен ли нашему клубу гимн и рекламные ролики?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Нужен ли нашему клубу гимн и рекламные ролики?
А как же !!!!!

100% - 3 нет ни в коем случае.!!!!

0% - 0
А как же !!!!!

100% - 3 нет ни в коем случае.!!!!

0% - 0
А как же !!!!!

100% - 3 нет ни в коем случае.!!!!

0% - 0
А как же !!!!!

100% - 3 нет ни в коем случае.!!!!

0% - 0
А как же !!!!!

100% - 3 нет ни в коем случае.!!!!

0% - 0
Голосов: 3

1

Я думаю ,что не только гимн нужен ,но и рекламные ролики тоже. :flag:  :mybb:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xe_Mn6LdQgU[/youtube]  пример 1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X9XPV21dc3w[/youtube] пример 2   только это все будет на манер нашего клуба Dodge Neon Club https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

2

Блин, Паш, я вот раз 10 перечитал твою голосовалку, но так и не вкурил - ты по какому принципу её составлял??? Я в твоих вариантах ничё не понял)))))))))))))))))))

3

Илюха77 написал(а):

Я в твоих вариантах ничё не понял)))))))))))))))))))

+1 )))
Паша нашим мозгам зарядку дает в праздники)))

4

Как уже сказал Liverpul надо сделать слоган

Neon - bringing people

Надо разрабатывать и слоган и видео ролики.

5

П@шка рулит! Еле успеваю его идеи вычитывать!)))+1

6

П@шка написал(а):

Как уже сказал Liverpul надо сделать слоган
            Neon - bringing people

Уж очень слоган Nokia напоминает)))

7

навеяло)))
"я-neon"

8

Придумал вот такой Dodge Neon - "почувствуй все прелести зимы".

9

Neon -  почувствуй все прелести русских дорог!

P.s. голосование и правда непонятное)))

а вообще если по делу, то нада идти дальше слов..обсуждать можно долго, а вот сделать, выложить на обозрение и утвердить это другой разговор. (это я про рекламный ролик)

10

Оуэн написал(а):

(это я про рекламный ролик)

У нас вообще никакого нет начнем с этого!!!!

11

Была такая песня и клип - "а он - неон, неон, неон, неон..., а он - неон, неон, неон, неон...". Вроде Эвелина Блёданс

12

Паш я на то и намекаю, что давай делай его=)

13

Оуэн написал(а):

Паш я на то и намекаю, что давай делай его=)

мне нужно как минимум 10 неонов и свободная трасса ,тобишь ночью и будет вам ролик.

14

а в гопосовании предложить единственный вариант ответа - "Гимн и рекламные ролики обязательны"

15

значит организуй, создай тему..нужны добровольцы и т.п. просто у нас спицифика такая..идеи закидываем а кто их реализовывать будет ХЗ

16

Оуэн написал(а):

значит организуй, создай тему..нужны добровольцы и т.п. просто у нас спицифика такая..идеи закидываем а кто их реализовывать будет ХЗ

Извините за выражения "Хреново" не со злости вот что скажу.

17

а нельзя нарезку сделать из прошлых встреч? видео не снимали?

18

Мартин написал(а):

а нельзя нарезку сделать из прошлых встреч? видео не снимали?

Там фигня получиться ,да и надо сделать движующую колонну из нашего клуба.

19

П@шка написал(а):

Нужен ли нашему клубу гимн и рекламные ролики?

Ключевой вопрос ЗАЧЕМ?
Кто и где будет петь этот гимн?
И что будет рекламировать рекламный ролик и где он будет транслироваться? Просто так, для души, Home Video?

Я понимаю, наклейки и клубная атрибутика... И как отличительная черта членов клуба, и как реклама и приглашение других неоноводов в клуб, и как сувениры.

А гимны и т.п. по-моему перебор. (моё личное мнение).

Отредактировано mike (14.03.2010 22:02)

20

mike, +100

mike написал(а):

Ключевой вопрос ЗАЧЕМ?

21

mike написал(а):

А гимны и т.п. по-моему перебор

Гимны не перебор , обьясъню почему ,чтобы продвигать наш клуб в массы ,чтобы нас показывали по телевизору как например вольво клуб ,а то мы как тюфяки ,никому ничего не нужно ,даже на природу с флагом выехать не можем ,мне например обидно за наш клуб.

22

Еще возможно что и будем еще атрибутику придумывать себе для клуба.
Да и если будем пережать на другой платный хостинг можно будет сделать наш видеоролик, который мы сделаем на главной странице.

23

С гимном, и правда, вряд ли что-то выйдет. А вот ролик будет интересен любому вступающему в клуб. Не торопясь (никто ж не гонит) на следующей встрече, через встречу (по погоде), снимите. А пока время есть, можно сюжет обсудить, соответственно место подобрать.

24

Мартин написал(а):

С гимном

Ну можно даже сказать ,что это не гимн нашего клуба ,а просто слоган связывающий автомобиль и клуб.

25

П@шка, Без обид. Но сколько нас?А активных пользавателей ? Клуб в массы. Если у человека нет NEON, то и клуб ему не нужен. Люди в основной массе боятся американцев.

26

Ну вот представте, человек купил, или покупает неон. Да вспомните себя в тот момент!!! Я, например, пищал от счастья и гордости, что моя машина не такая, как у всех! (Да и сейчас попискиваю))). И вот он заходит регистрироваться. Приятно же будет увидеть "вживую" машинки, коллектив, в который его приглашают, атмосферу встреч. А за кадром, ну если не гимн, может, обращение к вступающему? По доброму, неформально..

27

гимн это наверное слишком громко пока.............................., а вот ролик это нужно(тот же ютуб) , а как делать..................надо заснять мини сюжеты на встрече и плюс каждый, по желанию, сам себя...там выкрунтас какой.. или просто , всё скинуть тому кто нарежет...........как то так))))

28

Видео поснимать/поэкспериментировать было бы интересно, можно что-то типа старого фильма сделать переходящее в новое/настоящее по времени - просто как идея:-)

Отредактировано Linark (15.03.2010 00:10)

29

Пахан за идею тебе уважуха))я за ролик, надо сделать и правильнее мне кажеться будет как Тёмыч предложил)) насчет гимна мне лично побоку, как большинство решит, можно и толпой неонов после встречи по вернадке прогнать и все это дело заснять,хотя я думаю что  съёмку лучше днем делать, вообщем обсуждаем))

30

Во втором клипе головная машинка на мою подозрительно похожа)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужен ли нашему клубу гимн и рекламные ролики?