Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Порулевой разъем


Порулевой разъем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, хочу спросить совета у бывалых автовладельцев неона. Погасло освещение приборной панели и габариты, сразу проверил предохранитель - все в порядке, поехал в сервис - сказали умер под рулевой переключатель и необходимо поменять разъем, к которому подходят провода от освещения - он подгорел. Может кто подскажет где его найти, а то он новый со всей проводкой в комплекте идет и стоит порядка 10к, и нужен только разъем без проводки.

2

Mastai, почитай - инетересные темы:
нужен разъем для переключателя света
Куда делся ток? Срочно!
там по интересующему тебя вопросу все полно раскрыто. я сам не так давно морочился с этим делом..
так что разъем на кембрики (согласно схеме: Разъем подрулевого переключателя (цвета проводов) )
подрулевой с туманками?? судя по фото - нет. такой есть б/у - крышка багажника, подрулевой переключатель, динамик задний
город какой?? информацию заполнил бы в профиле..

3

Спасибо, посмотрю темы, профиль обновил)) подрулевой переключатель заказал новый - на заказ 3 недели ждать, заставили пред оплату внести(( а за разъемом, видимо, на разборки!

4

разъем найти не так-то просто.. именно поэтому и делали ребята кембриками. и мне это еще предстоит..
новый подрулевой где заказывал и как дорого он встал??

5

Pashka написал(а):

разъем найти не так-то просто.. именно поэтому и делали ребята кембриками. и мне это еще предстоит..
новый подрулевой где заказывал и как дорого он встал??

Я на ремонт всегда в Альтавто отвожу машинку, там и подрулевой заказал, стоимость 2700 руб.. Почитал про этот разъём на форуме - даже с новым не факт, что не перегорит. Ты где и когда хочешь заняться ремонтом, а то можно скоординироваться, я бы перенял опыт, хотя думаю, что это не сложнее подключения магнитолы))

6

да, не досмотрели тут американцы - болеет машинка ими.. с туманками так вообще жизнь его ускоряется.
я пока в Коломне - в гараже ковыряться подумываю. сложного ничего - каждый проводок обжать отдельно и воткнуть на свое место, предварительно заизолировав.

7

Mastai, тем действительно здесь много по данному вопросу. Центральный переключатель света горит в момент. Муж у меня ставил от ГАЗа :-D как предлагали ребята отсюда :-)
Ничего супер сложного нет :-) по цветам проводки сообразили где что... заизолировали... новые мамы поставили и по фотке фсё подключили)))) Правда пожертвовать приходится светом в салоне. Ну или собственно заказать новый и поставить. Там всё не так сложно. Единственное что новый стоит не мало, как уже и говорили в районе 3к.

8

Да, сегодня обзвонил все разборки известные в Москве - нигде нету разъёма, так что, теперь и альтернативы нету, кроме как кембриками))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Порулевой разъем