Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка?


Рулевая рейка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После ремонта текущей рейке появился небольшой стук в момент когда дергаешь слегка рулем и иногда в повороте!
Мастера сказали, что такой стук должен пройти в ближайшее время! А также заметил, что немного стало вести машину в лева!

Скажите, меня развели? или про стук правда?

и почему машину сейчас ведет?

2

GRY, А что с машиной делали?Ремонт какого плана?

3

GRY написал(а):

А также заметил, что немного стало вести машину в лева!

Возможно надо делать развал-схождение , также возможно разное давление в колесах.....

4

Бараш написал(а):

А что с машиной делали?Ремонт какого плана?

Рейку ГУР!

5

после ремонта рулевой всегда делается сход-развал, а вот то, что стучит, я бы поскандалил, вопрос даже не в том - пропадет или нет стук, а в том, что какого хрена она стучит. А как мы знаем из практики- стуки не проходят, а вылезают наружу.
Надо попробывать подтянуть и проверить тяги на люфт.

6

GRY, стуков не должно быть! Если рейку разбирали-это один вопрос,если пыльники меняли или что-то подобное-это другой. Если рейку перебирали, то смещение могло произойти от неправильной сборки, стук может быть по той же причине.

7

C041240 Рейка рулевая в сборе CARDONE 22-359 10974.00

Помогите пожалуйста. хочу вот эту взять...встанет она мне...у меня Крайслер Неон 2...99г. по докам...так вроде 2000 модельный год...все пугают что рейки у нас разные на разные годы шли....помогите плиз

8

Ну зачем же во все темы, что связаны с рулевой рейкой писать, достаточно одной, а чтоб тебе помогли напиши откуда ты может тебе более лучший вариант предложат или чего посоветуют.

9

Извините пожалуйста...просто очень надо... 

Воронеж...

10

Далековато, на сколько я знаю рейки разные, а вот крепления под них на подрамнике одинаковые, так что я думаю что она подойдет, а ты не в курсе она в наличии есть или как?

11

Спасибо! это я в академии плюс увидел..там говорят что есть в наличии...

12

Ну раз есть в наличии, то бери, а если не подойдет, то можно обратно вернуть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка?