Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » Фото SRT-4


Фото SRT-4

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет! Вот неделю назад приобред себе Неон SRT-4. Вот немного фото

2

WoRnInG,  судя по региону, Краснодар..))) поздравляю!)

3

классс  :O

а как купить СРТ? из Америки заказывать?

4

Да на старые гос. номера приобрёл-нас уже в Краснодаре пятеро.

5

сколько нынче срт стоит?

6

Я еще номера не менял ;)  ПО цене знаю что бывший владелец покупал его в Москве за 370 тыс. в 2010 г. и что он в России с 2008 года, а я его поменял на Лансер 9 2.0 только из за турбины :) но в нем была спалина проводка, сгорел комп и иммобилайзер, щас все сделано по электрике.

7

Знал я его-то первого хозяина , хотел  сначала купить его , но потом его уже купили , так и не стал...

8

а бампер то от дорестйалинга...

9

это 215 л.с. который? судя по всему

10

НУ по тех паспорту 215 да, а так не мерял, но вставал с субару STI  - владелец сказал что 330 л.с. у него, но я на корпус впереди ехал (скорость была км. 10) т.к. у него полный привод, и по отмашке газ в пол, на финишь приехали так же, то есть он ни на чуть чуть не догнал. Недели через 2 поеду на замеры, самому оч интересно

11

Артур, там поворотники не войдут для дорестайла(= прост обвес нестандартный, думается мне

12

в краснадаре теперь таких 6 я в субботу продал в краснодар,но от срт было всё кроме движка, так что если увидешь чёрный неон на транзитах 67 региона это он. остались новые рулевые тяги даже не успел распоковать...если кому надо, пишите на мэил DODGY932MK@mail.ru договоримся...

13

мечта

14

бампер непонятный=) может быть были срт для германии? потому что не похож он на обычный бампер срт! кстати в екзисте есть приборка для неона с разметкой до 280 кмч!!!!

15

Кудрявый написал(а):

екзисте есть приборка для неона с разметкой до 280 кмч!!!!

ссылка не осталось?
думаю это самый крутой тюнинг будет)))

16

ща найду! ну если она поедит после этого 280 то крутой тюних=) кстати она у них подешевела! ранее за 30к продавали а ща уже за 15к вроде))))

http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.asp … oost+Gauge

17

Кудрявый написал(а):

ща найду! ну если она поедит после этого 280 то крутой тюних=) кстати она у них подешевела! ранее за 30к продавали а ща уже за 15к вроде))))

даже у срт до 160миль\час,а это 260км\час если тащить с ебэя обойдется тысяч в 7 максимум..первый раз слышу про 280..странно.. :dontknow:

18

Лень, глянь екзист! там много интересного можно найти! и эту приборку и шильдики неон магнум(!) и штатную навигацию с двд!!! в полном оснащении не плохой пепелац получался для началы 2000-то!

19

Макс,посмотрел)))реально удивлен)))правда и цены конечно пипец..отдать 16 кусков за приборку-это жестоко)))

20

в европейской версии срт(которые в гермашке и польше продаются) разметка в км до 280км/ч(там наоборот км большие, мили маленькие). Других отличий нет с американской версией.

21

Кудрявый написал(а):

бампер непонятный=)

это обвес)

22

а сртэха в германии - она будет додге или крайслер?
а задние фары будут красные?

23

у срт сзади точно красные,ибо они были 2003-2005,а тогда уже не было задних крайслеровских фонарей с оранжевыми поворотниками и срт точно додж
P.S. я никогда не видел срт с километровой европейской приборкой.. :dontknow:

24

Надо посмотреть сртэхи на мобиле.де

25

ребят! фотки сртэх с 280 кмч приборкой я не нашел на мобиль де! но нашел вот что

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showD … geNumber=1

додге неон 2003-05 ЕВРОПЕЕЦ с желтыми штатными поворотниками!!!!!!!!!!!!

26

Кудрявый, у него фары от 2000-2002 с желтыми поворотниками,он кстати еще и на газу.

27

глянь фотки получше! это именно фары доджа! не крайслера! бампер стоит от рестайла, а фары от дорестайла просто не встанут на рестайловский бампер

28

да,это рестайл,но фары точно 2000-2002,так как по любым правилам в стандарте в фарах должны быть катафоты(светоотражатели),в красных американских фарах они есть,а в евро фарах нет,они у крайслера стоят внизу,в противотуманках,это еще одно доказательство,что штатными они на этом неоне быть не могут. там просто бампер немного доработан,я читал об этом на американских форумах,там обрезается немного вокруг фары пространство и фары от 2000-2002 встают как родные,как спереди у нас кто-то делал неон 2000 года с фарами от рестайла,по такой же схеме и там.
http://uploads.ru/t/C/9/y/C9ySX.jpg

обрати внимание,что слева на твоей ссылке у него тоже колхозный фонарь противотуманки,с завода противотуманки идут с двух сторон и совсем другие,так что это не штатные,а колхозные,да и не помню я чтоб у неонов в рестайле вообще сзади они когда-либо были..
вот зад настоящего крайслер неона для европы и туманками с завода
http://uploads.ru/t/L/z/B/LzB6e.jpg
а вот зад неона с евро оптикой,но установленной самостоятельно вместо красных,как у меня
http://uploads.ru/t/P/V/o/PVoLz.jpg

29

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=151527286&pageNumber=1&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=7700&makeModelVariant1.modelId=7&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2003-01-01&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&tabNumber=2лень, обрати внимание!  У евро фонарей с 00-02 года фары идут на всю длину крышки багажника у этого немца они не доходят до до конца крышки, согласе, при желании можно подрезать бампер, но тут явно другие фары!!!

30

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showD … bNumber=2#


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » Фото SRT-4