Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 391 страница 420 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

391

Встреча намечана, а все остальное, кому как захачется.

392

это хорошо

393

А валентинки будут раздавать?  :flirt:   Я буду

394

А ты валентинку хочешь?

395

Ну конечно))

396

Punk написал(а):

А ты валентинку хочешь?

Тата написал(а):

Ну конечно))

Ребята, вы конечно все молодцы, встреча нисмотря ни на что :cool:  Бообще уважуха!!! Только вот меня сегодня ах и увы :tomato:
А вообще всем желающим конечно Сюда   :D  Там будет всё!!!!

397

Я не смогу сегодня, к сожалению...(((

398

Ждем всех желающих!!!

399

Я приеду

400

mandarin89 написал(а):

Я приеду

молодец и подумай над сауной.

401

Готовы клубные наклейки, так же на встрече будут распространятся клубные календари, рамки под номера и клубные карты. Желающих приобрести прощу отписываться мне, так как первая партия имеет ограниченный тираж. Отписываться прошу мне в ЛС или в тему. Ждем Всех!!!

402

Ап

403

Готовы клубные наклейки, так же на встрече будут распространятся клубные календари, рамки под номера и клубные карты. Желающих приобрести прощу отписываться мне, так как первая партия имеет ограниченный тираж. Отписываться прошу мне в ЛС или в тему. Ждем Всех!!!

404

Всем напоминаю, что сегодня у нас встреча. Ждем всех желающих!!! :flag:

405

Я уже тут)

406

Привет Всем НЕОНОВОДАМ, хочу напомнить что у нас завтра встреча, и мы будем всех очень рады видеть :flag:  Ждем в то же время в том же месте :flag:

407

наверху или внизу? =)

408

Что то мне кажется холодно ещё наверху стоять))

409

Да и дождь на завтра обещают

410

Может зайду поглазеть на вас. Я всё еще пешеход. эхе хе

411

Ashakku, ну давай, заходи :D

412

mandarin89 написал(а):

Что то мне кажется холодно ещё наверху стоять))

Мы стояли вчера наверху,прохладненько еще,но в низу не возможно,там целый автосервис вчера был,все рычат,друг друга не слышно.

413

не смогу

414

Ну что кто небудь приедет сегодня

415

Я все еще полон решимости заценить ваши пацанские тачилы :D ну и прицениться. Но как работа позволит. . .

416

я приеду)

417

Один серебристый вижу .  :crazy:

418

Я опять забыла про встречу, вспомнила, когда вечером на ш. Революции встретила неон, водителю которого вручила пару наших визиток http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

419

Не забываем что в этот четверг у нас встреча!!! :flag:

420

приеду.

Отредактировано Castle (24.04.2013 14:22)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.