Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » 1 или 2 Марта ПИТЕР уходит в отрыв. 1яа неофициальная встреча 2013г.


1 или 2 Марта ПИТЕР уходит в отрыв. 1яа неофициальная встреча 2013г.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, время подходит :D  Предлогаю 1 или 2 марта уйти в полный отрыв по Питерски :D  т.е. организоваться и собрать большую и шумную компанию, с целью завалиться в бар, сауну, ну или ещё куда.... :D Можно даже в аквапарк :rain:  и устроить полный драйв в лучших традициях наших посиделок :D  Кто хочет может освежить в памяти :

Вот она Вот она первая встреча 2012г. Зачетно было  :rofl:

Или вот Провожаем 2011 год  Полный улет :D

Мы ждем всех желающих, и рады всем, нас не надо боятся мы очень весёлый и дружный клуб, и приглошаем всех желающих принять участие, познакомится и общаться вместе с нами :cool:

Предлагаем места сбора, и обсуждаем даты как удобнее 1 марта (это пятница) или 2 марта (это суббота).

П.С. Если народу наберемтся  не много, то "Старая гвардия" включает план "В" по приглашению Rolandа

2

А где народ? Я за 2 марта :flag:

3

Ну как обычно, ЛЕС РУК желающих! ))  Тут, похоже, всё идёт к плану Б. Как бы там ни было, я всегда за культурный и активный отдых!! Предлагаю в субботу, выспавшись и набравшись сил для проведения мероприятия! Давайте чуть-чуть поактивнее, процентов так на 500-600, высказывайте свои пожелания!

4

Я боюсь даже представить,  кто такой Roland и что это за план Б!)) :crazyfun:

Отредактировано HoLi (13.02.2013 16:11)

5

я уж подумываю  на питерскую встречу как нить вылезти)))

Отредактировано Dinam (13.02.2013 17:12)

6

Dinam написал(а):

я уж подумываю  на питерскую встречу как нить вылезти)))

Вылезай, всегда рады, я вискаря для такого повода прикуплю. )))

7

если замутите ацццкую вечерину то 1 марта примчу)пока не точно, пока планирую)

Отредактировано Dinam (13.02.2013 23:13)

8

Не, ну если ты примчишь, то замутим аццццкую вечеринку.

9

Dinam написал(а):

если замутите ацццкую вечерину то 1 марта примчу)пока не точно, пока планирую)

Во Dinam давай приезжай вот веселуху замутим!!! И Дэнчика Lozу захвати устроим тут Ван Тю, Ван тю, Чикерапчики.....  :D

10

Че-то я эту тему както проморгал :)

11

Dinam написал(а):

я уж подумываю  на питерскую встречу как нить вылезти)))

ну ради такого и мы попробуем подтянуться :flag:

Отредактировано Letty (14.02.2013 11:26)

12

Ну что все замолчали???Боитесь??? :D  Короче все кто хочет участвовать в мероприятии приезжайте на встречу 28.02.2013 для тех кто не знает про встречи Вот ссылка там есть всё там всё обсудим. Как я понял у нас вариантов не много (и участников тоже)
1) Бар
2) Сауна
3) Навязаться в гости к Егору :D

13

Ну чо там?

14

что-то решили на встрече? завтра уже 2е

15

Встреча завтра в Пицца стрит бар в 20:00 в купчино, ул ярослава гашека, 6/2

16

mandarin89, А вы с дамами или чисто мужской коллектив(в смысле чисто неоноводы без сопровождения)?

Отредактировано Fodik (01.03.2013 23:09)

17

Серег,  у меня жена не очень хочет идти, но может быть передумает) а остальные не знаю как, Леха не один наверное будет) а ты как? Собираешься?)

18

Я то собираюсь,но приду или нет зависит не от меня.Так место рядом с домом почему не придти.

19

Давай, постарайся выбраться, с женой приходи, я свою попытаюсь уломать)

20

у супруги вождение.хотелось тоже приехать((((

21

Ну так милости просим. )))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » 1 или 2 Марта ПИТЕР уходит в отрыв. 1яа неофициальная встреча 2013г.