Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оч важно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ у меня вопрос , заменил радиаторы + винтелятор охлаждения двигателя в итоге он у меня не работает почему хз ..., может ли это быть от того что незаправлен кондишен или тут в эликтронике дело?, подскажите плиз а то  жесть ездить почти невозможно ...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

2

может имеет смысл разьёмы проверить и почистить? а ты пробовал вентилятор напрямую включить? ну просто чисто проверить его работоспособность?

3

warwar,
Да он работает , там всё прочищенно ... в сервисе машина была

4

а кондей включал? он с ним сразу должен завертеться.

5

warwar,
в том что и дело нет ... , у меня же кондишен не заправлен ...

6

тогда в проводке дело. ну мне так кажется. тестором не пробовал замерить? только надо завести и включить кондей. хоть и не заправлен. тогда на разьёме должно быть напряжение.если нет-то надо дальше по цепи искать.
глупый вопрос задам-а предохранители и релюшки все целы? на месте?

7

warwar,
Да всё цело и на месте, нет тестером не пробывал ...  я вот хочу в понедельник в сервис опять отогнать а то ... , ну лан спасибо =))

Отредактировано Cemp (25.07.2009 23:03)

8

тогда тестор в руки и проводку смотреть.

9

А вот я чего-то не понял: машина кипит он вообще не включается??? если нет, а вентилятор не включается при включении совершенно пустого  кондея - то это так и должно быть. Если кипит - то надо тестером проверить датчик включения вентилятора (ну есть и другие способы проверки).

10

Cemp написал(а):

Народ у меня вопрос , заменил радиаторы + винтелятор охлаждения двигателя в итоге он у меня не работает почему хз ..., может ли это быть от того что незаправлен кондишен или тут в эликтронике дело?, подскажите плиз а то  жесть ездить почти невозможно ...

Если кондей пустой вентилятор не включиться. Ему нужно давление.
Включиться только если прогрееш двигатель.

11

А фишку пробовал вставить наоборот?
Там схема стоит! Крутит только в одну сторону...

12

vlad написал(а):

А фишку пробовал вставить наоборот?

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif А её по другому вроде и не поставишь.

13

ну модет контакты не верно припаяны?