Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Дневные ходовые огни. На канадской версии авто


Дневные ходовые огни. На канадской версии авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дело вот в чём.. в книге написано что только канадские версии машин оборудованы системой дневных ходовых огней.. В фарах которые с деодами(которые линзованные) есть такая тема-блок фар дальний и ближний, далее к центру авто, поворотники а после поворотников есть ещё одно технологическое отверстие.. Так вот, ни кто не пробовал организовать освещение там..   Хочу подобрать патрон, прорезиненный и светодеодную лампочку.. белого свечения.. установить и проводку сделать к замку зажигания.. как полагается, при заведённом дрыгателе горит а, когда глушишь гаснут.. Вот

2

Проверь на гене  тестером все выводы на напругу на не заведёном и заведёном двигателе. Там где появляется напруга после заводки, берёшь плюс и кидаешь на реле. Реле для ходовых огней, плюс с акума через висячий предохранитель. Завёл двигун загорелись ходовые огни, заглушил потухли, а если надо по тёмному сваливать, выдёргиваешь предохранитель.

3

я делал себе на включение габаритов вместо дальнего,иначе задние не будут гореть,а если надо моргнуть, пользовался ближним. я все время обходился без дальнего,поэтому для меня это не проблема,вот тема про фары и лампочки...

4

Чем хорошо запитывать с гены, то тем что когда завел двигун ходовые огни загорелись автоматически, а когда заглушил они потухли хоть потом зажигание включай на неработающем двс ходовые огни не загорятся и значит с внезапно севшим акумом проблем не будет.

5

у меня в бамперах штатные маленькие габаритные диодные огни!искал похожие но не попадались мне с такими габаритами(попозже скину фото)

6

на неонах штатной темы такой нет:)

7

У МЕНЯ СБОРКА СЛОВАКИЯ И ДЕ СТОЯТ ШТАТНЫЕ ГАБАРИТЫ У МЕНЯ ТАМ ПРОСТО КОНТУР А НИЖЕ ГАБАРИТЫ5СМ В ДЛИНУ

8

давай фото и я готов с тобой поспорить что это не родное,даже если это сборка для самой матушки Англии:)

9

Макса здарова..)) эт собственно Санёк на бежевом.. с алекса))

10

Да....чёт народ не в ту степь полез... при чём тут габариты.. !!  masiv это да.. только через генератор.ни как иначе.!

11

Здарова Сань:)короче как нибудь в городе пересечемся обсудим эту тему:)я щас как раз готовлю тему по поводу диодов!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Дневные ходовые огни. На канадской версии авто