Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » пориуритановые саентблоки на неон (отчет)


пориуритановые саентблоки на неон (отчет)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

На EBEY есть на неоны вся ходовка пориуритановая вот она http://www.energysuspensionparts.com/proddetail.asp?prod=5.18111# и незаморачивай тесь кулибины с втулками от космича и жигулятора Я себе поставил такую сам без посторонней помощи за 1 день с перекурами  доволен на 100% (зачем изобретать велосипед если его изобрели) Даже в украину в Киев привезли без проблем в течении 15 дней (совет если будете заказывать заказывайте чорного цвета они с добавлением графита и поэтому нескрипят красные без графита и могут сильно поскипывать проверенно даже в комплекте с красным пориулитаном идет балон смазка от скрипов правда надоедает лазить под машину все это смазывать ) лично я ставил и красный и чорный но остановил свой выбор на чорном пориулетане Провда на вкус и цвет товарищей нет

2

+100)) я себе вкарячил, тока prothane кит, он подороже и отзывы получше, чем у энержи. ниче не скрипит, доволен как слон)))

3

Отчёт - это, конечно, хорошо, но вот
EBEY вместо Ebay,пориуритановые саентблоки вместо полиуретановые сайлентблоки и особенно чорный просто убило. Про, судя по всему, родную для автора Украину с маленькой буквы, ПОЛНОЕ отсутствие знаков препинания и кучу опечаток я уже не говорю...
Давайте всё-таки уважать других участников, особенно если хотите, чтобы вас читали.
Давайте писать орфографически правильно на форуме))

4

mike написал(а):

Отчёт - это, конечно, хорошо, но вот

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
У меня воприсик кkiller, и Dinam, сайленты задних рычагов идут без наружной и внутренней втулок????

5

Не знаю как там ебэй, знаю только то, что в Тамбов заказать через него не реально! А Айсику еще раз хочу выразить благодарность, выручил меня быстро и качественно!!! Здорово когда среди клубней есть такие как он (не сидят на попе ровно и ждут манны небесной, а реально что-то делают и делают хорошо!) А на счет изобретений- здорово когда есть возможность доехать и купить железку. Но чаще всего получается так, что машина выходит из строя, а тебе она нужна как можно быстрее, вот тут-то и изобретаешь разное. Важно понимать куда можно лезть, а куда не желательно. А тем более если образование, опыт и инструментальная база позволяет, можно переделывать хоть что! Либо под себя, либо дорабатывать недочеты конструкции :)Любая машина не идеал и имеет слабые места :( Вот мы все здесь и пытаемся добиться идеального результата каждый для себя :)

6

ASik написал(а):

сайленты задних рычагов идут без наружной и внутренней втулок????

внутренние есть

7

т.е получается не обязательно внешние обоймы?

8

FLYERTOYS, вот я тоже думаю???По этой теме разговаривал на работе...Мужики в 80-90гг(время дефицита) ставили полиуретан. Говорят полиуретан изнашивал посадочные места.

9

ASik, вобщем лучше не рисковать... продолжай свои сайленты делать как и раньше!

10

парт номер можно???

11

ASik, нужны сайлентблоки задних рычагов (полный комплект с болтами) сколько стоит? как оплачивать?

12

http://www.bay.ru/amazon/item/b003avwwc … _view=list
Интерестно узнать где горантии ,что не кинут?

13

ASik. так же необходимы передние и задние сайлейтблоки(с болтами) и  подушки под амортизаторы

14

dinoms написал(а):

где горантии ,что не кинут?

Не кинут, я покупал через них неоднократно.

ASikу по поводу сайлентов пиши сюда: Сайлентблоки задних рычагов

15

mike а min сроки доставки какие примерно? и через сколько примерно они к тебе приходили?

16

killer написал(а):

На EBEY есть на неоны вся ходовка пориуритановая вот она http://www.energysuspensionparts.com/pr … d=5.18111# и незаморачивай тесь кулибины с втулками от космича и жигулятора Я себе поставил такую сам без посторонней помощи за 1 день с перекурами  доволен на 100% (зачем изобретать велосипед если его изобрели) Даже в украину в Киев привезли без проблем в течении 15 дней (совет если будете заказывать заказывайте чорного цвета они с добавлением графита и поэтому нескрипят красные без графита и могут сильно поскипывать проверенно даже в комплекте с красным пориулитаном идет балон смазка от скрипов правда надоедает лазить под машину все это смазывать ) лично я ставил и красный и чорный но остановил свой выбор на чорном пориулетане Провда на вкус и цвет товарищей нет

есть 1 вопрос это на неонё 1995 года??

17

Вот вот   кинул  себе в заказ Черные  На 95-99  Неон
вышло 156$  (Это еще без Доставки сюда к нам) ПРИМЕРНО  +15$  если не их  одни оттуда брать.

Не смотрел сколько они у нас  может  намного дороже будут.  а может столько же в 5-6тыс деревянных.

18

dinoms написал(а):

min сроки доставки какие примерно? и через сколько примерно они к тебе приходили?

3-4 недели. Я заказывал с обычной доставкой, не ускоренной.
Всё зависит от почты. Я на ebay напрямую много чего заказывал. Сроки были от 11 до 35 дней. Так что точно тут не угадаешь.

19

вот тоже надо за это дело браться....где ж на всё заработать...

20

Хочу такие штуки!!!!!!Красные...Через кого заказать можно?И сколько в итоге стоить будут?

21

DODGE2318, тут же написали что лучше брать черные с графитом они не скрипят....а то погнавшись за красивыми резинками будешь потом пищать и подстанывать на каждой кочке )))))))

22

maks pain написал(а):

тут же написали что лучше брать черные с графитом они не скрипят.

бред полнейший

23

ну чтож сразу бред....я полазил там на сайте тоже так же написано....

24

Цвет
Энергия подвеска делает частей в 2 цветах. Красное и черное.

Как эти два цвета-другому?

Единственная разница между красной и черной части, что большинство черного части энергии подвески пропитанной графитом. Это служит, чтобы помочь себе смазывать втулки. Красные части не обладает этим свойством. Помимо фактического цвет и отсутствие того пропитанной графитом - красный части, по существу же, как и черный.

25

maks pain, я про скрип, уже  год гоняю с полиуретаном в подвеске, никакого скрипа

26

да я не спорю..просто написал как есть)))))

Отредактировано maks pain (22.04.2012 10:22)

27

я себе поставил красные, скрип ужасный, не знаю что делать!!!

28

Sergee407 написал(а):

я себе поставил красные, скрип ужасный, не знаю что делать!!!

промазывал при установке?

29

Dinam,  да, промазывали. Скрип идет от сайлентов которые к кузову с передней стороны

30

Sergee407, блин фиг его знает, у меня не было никаких никогда скрипов и с новым набором на стабы тоже)) подожди, может притрутся что ли))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » пориуритановые саентблоки на неон (отчет)