Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » поднимаем наш неон!


поднимаем наш неон!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

mihon написал(а):

Разбирать пока руки не дошли, но на экзисте эти пружины нашёл. И менеджер, кстати, мне сказал тоже самое что и в каталоге: 11717 - правая, а 11716 - левая. Про "усиленные" и "обычные" пояснить затруднился. А парни вон пишут что на обе стороны ставили 11717 и всё нармуль! Я просто думал что раз есть разделение на правую и левую, то будут как минимум различия в повиве пружины и как следствие этого проблемы с установкой. Но парни пишут что ставили на обе стороны 11717 и всё было нармуль с установкой, так что решать тебе.

У меня стоят такие пружины, менял полгода назад, правая (11717) выглядит мощнее левой, сделали вывод с Punkом, что нагрузка на правую сторону больше (двигатель смещен больше в право), первые дни правая сторона как-будто немного выше была, но потом все выровнилось, уселось и все равномерно и пропорционально. Какого-то колоссального увеличения в просвете от них не ждите, да, машина стала выше, но так всегда, когда пружины меняешь.

62

http://s1.uploads.ru/t/2PxK6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/26p8U.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2J0l3.jpg
Вот и фото Нюши. А кренов нету, стабилизатор я никуда не девал)))). Желтый контейнер для замшевой тряпки для масштаба.

63

yurgen21 я поставил опоры вазовские с красными зезинками, правда пришлось пересверлить крепеж опоры. Тем более у тебя пружины вазовские. Я не укорачивал , а поставил уставшие пружиня с 10.

64

81460 Moog
Пружина подвески
кол-во 1 цена 3580,38 поставил на перед, цена за комплект, сантиметра на три точно выше стала, снятые передние пружины можно слегка подрезав поставить на зад,они на виток больше и на 1мм толще. машина стала намного жестче правда.

Отредактировано Rivlik72 (20.08.2012 00:44)

65

Доброе время суток, хотелось бы узнать у знатоков, возможно ли оценить потерю упругостии передних пружин с течением времени. Хочется быть хоть малость увереным, в том что 120 мм спереди могут подрасти при замене (сравнительно дорогой) пружин (скажем предложенных выше Киленов). Помимо них думаю делать проставки, как расписывал в параллельной ветке товарищ ASik (правда думаю уменьшить их малость). Заранее спасибо!

З.Ы. забыл указать, что резина 195/65 r15.

Отредактировано Ратмир (06.08.2013 22:39)

66

Мужики, как его поднять хоть передок???? а то американец

67

kostyanlll написал(а):

Мужики, как его поднять хоть передок???? а то американец

мне простаки из полиуретана делали ,на 2.5 см. подняли морду.

68

Подскажите, читал гдето на драйве - но сейчас не могу найти.... (
На наши авто можно поставить аморты передние от Пети Круизера?
там человек писал что вроде точно такие только чашка на см выше

Отредактировано takcict (20.11.2019 18:46)

69

можно подробней об установке тазо стоек и пружин с верхушками

70

Я просто поставил пружины от Kia Seed от передка, и спереди и сзади, есть тема на форуме, неон стал ощутимо выше)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » поднимаем наш неон!