Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Максимальная скорость наших авто.


Максимальная скорость наших авто.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет, гоняю ща редко, но переодически встает вопрос-а сколько едут наши неошки максимально. Я имею в виду самые распространенные машины( 2 литра, 133 лошади) без доработок. Интересно кто до чего раскатывал  :) Паспортные данные меня не интересуют.

Отредактировано Бараш (12.05.2011 21:58)

2

не знаю кто и как я до 170 разгонял... причем получилось в легкую и без напрягов! уверен что он и дальше бы развивал... но увы дорога закночилась))))) 8-)

3

Артур, Я чуть за 200 ходил, интересно больше можно? Я не стал( номера не снял заранее).

4

160 идет вообще не напрягаясь)) а больше уже страшно)

5

Frantic, Страшно-то почему??? Баран же уверенно идет! Мой любит диапазон 170-190 :)

6

218 по GPS)) Хотя айфон может и ошибаться) резина 205-55 обороты 6 с чемто были очень стремно)))

7

Fate, У меня таха нет...Хороший результат :)

8

180, а дальше страшно.

9

180 шел, на навигаторе 184 выбивало...

10

Бараш, трясти начинает)

11

Разгонял до 193,но и дальше можно.

12

Бараш написал(а):

Frantic, Страшно-то почему??? Баран же уверенно идет! Мой любит диапазон 170-190

Ну когда едешь 210+ такое ощушение что плывешь хотя это может быть моя подвеска говно в августе куплю норм аморты и проверю я думаю до отсечки смогу 220 набрать а может и больше) Канечно 205-55 и 185-60 небо и земля)) на широкой машина чувствует себя намного лучше!

13

Fate написал(а):

Канечно 205-55 и 185-60 небо и земля)) на широкой машина чувствует себя намного лучше!

ну да, у меня когда 195-65 резина стояла, машина гораздо уверенней шла по кольцевой)

14

Я смотрю у всех в среднем 180)))) Сам так же оазгонялся, дальше стремно .т.к. подвеска вообще как ушатана, жду доставки новой

15

на короткие расстояния 160 в среднем*
в другие области 190 крейсерская на постах и радарах снижаю* пассажиры 190 не замечают*
вообще мне кажется что неону меньше 100 не особо нравится после 100 плавно идет чуть притормозить чуть разогнаться*) корабль да и только*)

16

Я на 3-ей зимой тока до 190 разогнался по GPS,а дальше собака отсечка сработала :(  Надо на драйве проверить как нить летом. :)
А так NEON чем больше скорость,тем лучше он дорогу держит,даже зимой. Аэродинамику хорошо продумали янки. :)

17

В том году осенью побил личный рекорд который был 200км.ч разогнал до 210, гонялся с Аккордом 2.4 он шел за мной до 190 далее он очконул не стал больше разгоняться так и шел за мной отдаляясь по немногу.

18

Пару недель назад попробовал в максимум разогнаться. Стрелка легла на 200, а разгон еще сувствовался. По GPS надо было бы замерить. но мне как-то не до него было в тот момент, руки вцепились в руль, глаза вперед)))

19

190 км на резине 185/65/R14 ... по ходу можно было и больше, но не хотел рисковать.

20

234 км/ч 6500 об/мин 2л SOHC 161 л.с. на резине 185/65/R14, дальше еще поедет но закончился прямой участок дороги (у нас с этим проблемы), да и после 220 начало водить по дороге, хотя подвеска очень жесткая. Видимо необходима широкая резина.

Отредактировано 1n1tr0 (02.06.2011 15:03)

21

1n1tr0, ваще красава!!!!

22

спидометр по второму кругу пошел? =)

23

Obana, У меня мултитроникс :D

24

1n1tr0 написал(а):

234 км/ч 6500 об/мин

похоже у нас появился явный лидер :) Так держать! Надо подтянуть свой результат. Только вот как фиксировать???

25

фиксировать показание радара сотрудника дорожной инспекции! и никак иначе!

26

фиксировать навигатором, предварительно сбросив в программе поля максимальной скорости... просто думаю на 220 будет не до отвлеканий на навигатор!

27

Obana написал(а):

фиксировать показание радара сотрудника

Не-не-не,мне это не подходит,было уже многократно,мне так не нравится:(

FLYERTOYS написал(а):

просто думаю на 220 будет не до отвлеканий на навигатор!

Ну да,это сажать с собой кого-то надо что б за приборами смотрел, а я на таких скоростях только один хожу,подвергать других опасности не хотса.

28

да ребятки вот вижу бензин дормовой.я не гоняю после бмв.на неоне больше 130 не ехал.на бмв давил и больше чем 230 км виксировал сын он был за штурмана

29

"Если вы летаете, то по выше ,если ездите ,то помедленее"

30

а я вот тошню в правом ряду. и мне пофиг, зато вокруг успеваю все посмотреть. Как красиво, на 210 столько всего не увидишь.
Был прикол- мне 21 год, под задом мзда 6, решили в ЦУМ поспеть из Нижнего. Кто знает, раньше отбойника не было, а была полоса посередине со сплошной. Так вот всю дорогу 190-210 по этой разделительной. Сначала дальним светов моргал, потом тупо встал посередине и жарил. 2 засады гаишных пролетел, в деревнях 120, в общем идиот. Сейчас убежден- стремно так ломиться, выбеги кто-нибудь на дорогу- ничего не сделаешь. Так что я больше 120 не ездю. Да и товарищи из людей в погонах порой такие страсти расказывают, что едешь потом и ведешься каждой встречки и коробков, стоящих на низком старте со второстепенной.http://rostov-times.ru/material_photos/0012/1739/0_medium.jpg


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Максимальная скорость наших авто.