Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » картер


картер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую вас Неоноводы.
У меня пробило крышку картера.
Что может быть?
Крышку пробило из нутри.
Сначала появился легкий стук при нажатии на газ.
На холостых стук проходил.
А через 10 мин сильно стукнуло и двигатель заглох.
Вытекло масло.
Подскажите могу-ли я снять крышку картера не снимая мотора и коробку.
Заранее благодарю.
p.s. neon 95г. автомат 2л.

2

да можешь скорей всего шатун или его часть возможно болты стягивующие шатун раскрутились и поддон пробило больше там нечему пробить приговор капиталка или замена диги с 90% вероятностю странно что блок не пробило 0_о можешь мне набрать на тел подробно обясню

Отредактировано GawIX (21.04.2011 14:33)

3

Вопрос снят. Развалился поршень. Капремонт у нас почти невозможен. Думаю найти другой движок. Может кто подкинет инфу?
Конечно в подарок было-бы здорово, но готов выложить разумную цену.

4

парни течет масло из под сливной пробки в поддоне двигателя, подскажите диаметр этой пробки,хочу поставить медную прокладку...и еще какой болт там должен стоять: конусный или обычный?

5

парни течет масло из под сливной пробки в поддоне двигателя, подскажите диаметр этой пробки,хочу поставить медную прокладку...и еще какой болт там должен стоять: конусный или обычный?

пробка обычная и если не ошибаюсь то М14 шаг1,5.

6

спасибо, так и есть 14,а мне в сервисе 16 прокладку поставили,поэтому и текло.поставил сам 14 и все нормуль стало.ток вот еще проблемка,резьба в картере запорота,думаю что делать,точить новую или может есть у кого мысли как можно восстановить?

7

Перерезать на новую резьбу м 16 шаг 1.5 и токарь выточит новую пробку.

8

D сверла = D метчика - шаг

9

двигло есть, от второго автомат, встает на первый как родной, рабочий, бегал как новый, если че


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » картер