Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Снятие генератора - ВИДЕО


Снятие генератора - ВИДЕО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может кому понадобится :)
http://www.youtube.com/watch?v=X9oFVMhW … re=related

2

а у мужичка то нормальные видео по неонам =)

3

Для тех кто будет разбирать гену. Осторожно снимайте гайку она у нас (если генератор митчсубиши А002TB2791) на М17 шаг резьбы 1.5 Т.е. нестандартная для рашки я свою высверливал и теперь бегаю ищу. (кстати ее сажают на "клей"

4

Где на клей посажено, надо греть пром. феном и на горячую крутить.

5

никто не в курсе, какие щетки на него подойдут?

6

Какие точно никто не скажет. На одной и той же модели могут стоять разные генераторы и брать щётки без разбора , как кота в мешке. На генераторе есть номер и только по нему подбираются щётки, а что бы прочитать надо его снять.

7

Кто нибудь разбирал гену? у меня подшипник начал немного шелестеть на холодную, потом тишина. Меня интересует сам разбор и замена подшипников, можно ли подобрать подшипники на нашем рынке и вообще стоит ли заниматься этим или проще б/у найти?

8

Jony написал(а):

можно ли подобрать подшипники на нашем рынке

да реально ... тем более ты из Мск - у вас выбор большой .... надо снять свой подшипник и в магазин пойти, где торгуют подшипниками ... там тебе быстро подберут и отечественный и если захочешь переплатить денежку то и импортный - в таких специализированных магазинах практически все есть в наличии

Jony написал(а):

вообще стоит ли заниматься этим или проще б/у найти

найти б/у гену проще, но неизвестно сколько он отслужит у тебя .... и подшипник дешевле намного тебе встанет, чем б/у гена

9

А через сколько километров пора менять щетки? И еще не подскажите почему садиться аккумулятор из-за них может?

10

SashKa#1, Замерь напряжение на клемах, на заведенном моторе должно быть ну как минимум 13.5 V Может просто АКБ умирает!?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Снятие генератора - ВИДЕО