Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Захлебывается при резком нажатии на газ. обороты повышены, плавают.


Захлебывается при резком нажатии на газ. обороты повышены, плавают.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день купил Додж Неон 1 95гв. автомат. за 28тр))))))))))
не работал генератор, поставили от нексии новый за 4тр.
меняя генератор сломали бензонасос, поставили от хз чего, но не родной. теперь стрелка бензина всегда зашкаливает(((
Сервис был возле дома, доехал куда с мог на аккумуляторе. отдал 10тр за все. ппц
Короче смог я уехать с говносервиса, перекрестился, а я не верующий!!!
---
проблема.
При резком нажатии газ машина захлебывается, обороты плавают и повышены.
На автомате машина едет, стоит выключить драйв на светофоре, обороты повышаются, тяга плохая, медленно разгоняется.
---
Прошу подсказать куда лезть смотреть!?!?!
Заранее спасибо! Всех с наступающим)))

2

Залил бенза на 500рэ, вроде ровно работает))))ппц

3

забудь про сервисы вообще

4

Да просто времени нет заниматься

5

Александр Кот написал(а):

не работал генератор, поставили от нексии новый за 4тр.
меняя генератор сломали бензонасос, поставили от хз чего, но не родной. теперь стрелка бензина всегда зашкаливает(((
Сервис был возле дома, доехал куда с мог на аккумуляторе. отдал 10тр за все. ппц
Короче смог я уехать с говносервиса, перекрестился, а я не верующий!!!
---
проблема.
При резком нажатии газ машина захлебывается, обороты плавают и повышены.
На автомате машина едет, стоит выключить драйв на светофоре, обороты повышаются, тяга плохая, медленно разгоняется.
---
Прошу подсказать куда лезть смотреть!?!?!
Заранее спасибо! Всех с наступающим)))

Возможно будет немного резко звучать, но ТС ты можешь объяснить как меняя генератор блин можно сломать бензонасос???
По поводу говносервиса, от куда такие выводы??? Ты приехал можно сказать как флинстоун "переберая ногами" а уехал с работающим новым генератором за 4 тысячи рублей)))). Или ты думаешь что купил машину за 28 т.р. ты и по запчастям будешь по 100 рублей вкладывать???
И по поводу вопроса куда лезть смотреть,  "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

6

Александр Кот, для начала считать ошибки ключем, очень непонятно как сломал насос ведь он внутри бака! за 28000 р пусть так, но для начала сменить все жидкости, промыть дросель, сменить свечи и вв провода. а по симптомам у тебя скорее всего мертв дпдз, датчик хх как минимум мыть!, датчик мар, первая лямда, и много много еще чего может быть.
и заполни профиль что бы было ясно из какого ты города, лично мне пофиг из какого, это на тот случай вдруг в твоем городе есть такая же машина что бы было с чего снять на пробу для своей что бы бабульки попросту не выбрасывать))
а покупка авто за 28000 отчаянный шаг, у меня столько вышла новая летняя резина с шиномантажем))) +10000 еще окрас дисков итого уже 38000) ну что ж пожелаем вам удачи с автомобилем)

7

вчера притащили с такими же симптомами ! дросель в сборе под замену

8

Всем спасибо)))
Проблему решил, заправившись на 1000руб. Бензином)))
Аппарат полетел)))
Нужен стеклоподъемник передний левый, вскрытие показало, что оборван трос(
Банка глушителя
И замена масла в коробасе, на минимуме)
пс машина досталась в счёт долга 28тр ))) я доволен)
Как тут фото кидать?

_____
*Прочитайте Общие Правила форума neon-club.ru, чтобы их не нарушать.
Осваивайте поиск по Форуму -  личной темы у Вас не будет, где можно будет все болячки перечислять скопом и получать ответы.

Отредактировано Pashka (29.12.2015 23:08)

9

И все таки проблема с оборотами не решена. Решил снять видео работы двигателя.
Прошу посмотреть бывалых.
http://youtu.be/1XE4avlGucQ
Считал ошибки: оба датчика на дросселе, датчик коленвала и необагощенная смесь пишет.
Ну и замыкание датчика уровня топлива, слишком большой заряд Генератора ( он от Дэо нексии), отсоедененная батарейка, датчик температуры аккамулятора ( я его снял, он явно сломан).
Что скажете?
Отсоединял датчик уровня заслонки и кажетс мне, что двигатель работает одинаково, что с ним что без него!!!!
Неделю вроде нормально ездил, полез промыть радиатор печки ( не греет, думал засорён, не помогло, не в нем причина).
И опять начала захлебываться или хз как обьяснить, смотрите видео!!!
Всем заранее спасибо и поклон в ноги! Сразу прошу не оставлять коменты, типа меняй все датчики!
( делаю все сам, на парковке ашана на трешке, там тепло)))))

10

Александр Кот написал(а):

Считал ошибки: оба датчика на дросселе, датчик коленвала и необагощенная смесь пишет.

Конкретнее - номера ошибок какие?
Хотя одного ДПКВ вполне достаточно для описанных симптомов.

11

Pashka написал(а):

Конкретнее - номера ошибок какие?
Хотя одного ДПКВ вполне достаточно для описанных симптомов.

Pashka список ошибок оставил в машине, позже напишу. Вы смотрели видео??? Ссылка в пришлом сообщении???

12

Ошибки
12, 44, 24, 21, 42, 41, 46, 54, 55

13

Александр Кот, устраняй сперва 24, 21, 42, потом 41,44,46,
54 не поняо что за ошибка что то про сам в рсм.
12-55 ни о чем.

14

harley-0207 написал(а):

Александр Кот, устраняй сперва 24, 21, 42, потом 41,44,46,
54 не поняо что за ошибка что то про сам в рсм.
12-55 ни о чем.

Не подскажешь, датчик кислорода на патрубок от фильтра к впускному стоит?

15

Это нормальная работа двигателя у всех так?. Обороты вы 4000 не поднимаются
https://m.youtube.com/watch?v=5D98BUmrjR0

16

Решили проблему? у меня тоже самое, если резко нажать газ, то как будто захлебывается или отсечка срабатывает.

17

Вит@лий, ошибки считай

18

harley-0207 написал(а):

Вит@лий, ошибки считай

Ок. завтра считаю. давно не смотрел , но раньше при такой же проблеме были ошибки только по аккумулятору

19

ошибки 12 и 44. при включении газа появляется ошибка 27

20

захлебываться перестала после смены модуля зажигания.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Захлебывается при резком нажатии на газ. обороты повышены, плавают.