Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вопрос по опорам задних амортизаторов


Вопрос по опорам задних амортизаторов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вот кривовато ! Но смысл наверное понятен.

32

Drujbana, по чертежу не совсем понятго... вот рисунок ты сделал отверстия как красные круги либо как желтые???

и болты которые вкрутил они получились под нижней резиной, в которую пружина упирается или насквозь и резину просверлил??

Отредактировано FLYERTOYS (12.04.2011 18:36)

33

У тебя на фото опора вид с верху а у меня рисунок вид с низу.

34

Drujbana, ну ладно! вот так вот ты сделал?
Т.е. ты взял, высверлил, как я на фото показал, отверстия и сверху на эти отверстия наварил гайки, а уже снизу в опору вкрутил простые болты и их зажал???

35

Да 

FLYERTOYS написал(а):

Drujbana, ну ладно! вот так вот ты сделал?
Т.е. ты взял, высверлил, как я на фото показал, отверстия и сверху на эти отверстия наварил гайки, а уже снизу в опору вкрутил простые болты и их зажал???

36

Drujbana, И еще вопрос: а если просто просверлить отверстие и не приваривая гайку, просто закрутить её и тем самым поджать эту внутреннюю резину???

37

FLYERTOYS написал(а):

Drujbana, И еще вопрос: а если просто просверлить отверстие и не приваривая гайку, просто закрутить её и тем самым поджать эту внутреннюю резину???

Не очень понял ?
Гайки наварил для прочности чтоб болты невыбило обратно
У меня к стати опоры не стучать всё в порядке после переделки.

38

Drujbana, ну если я правильно понял, то ты, высверлив отверстие изподнизу, наварил гайки сверху на эти же отверстия? так вот если эти гайки  не наваривать, а просто, как стандартую болт и гайку, закрутить в это отверстие, т.е. снизу впихнуть болт, а сверху закрутить на него гайку!
А еще лучше, ведь вся твоя конструкция видна из багажника под обшивкой, выложу фотку ну очень прошу!!! Буду ОЧЕНЬ благодарен, да и не я один!!!

Отредактировано FLYERTOYS (26.04.2011 17:42)

39

FLYERTOYS написал(а):

А еще лучше, ведь вся твоя конструкция видна из багажника под обшивкой, выложу фотку ну очень прошу!!!

Нет наоборот со стороны улицы.
Скоро Asik должен сайленты задние прислать менять буду и сфотаю.

40

Drujbana, я понимаю, что становлюсь назойливым, но просто собираюсь делать эту процедуру, потому так настойчиво и спрашиваю... просто ужасно задолбал стук от опор!!
может всеже сфотаешь мне не надо очень подробно, просто общий вид сверху и снизу!

41

FLYERTOYS написал(а):

Drujbana, я понимаю, что становлюсь назойливым

Да нет !
Сфоткаю как будет возможность.

42

вот щас сидел и думал, и вдруг понял, что наверное я тебя недопонял сразу... отверстие только в нижней метллической пластине высверлил ведь  так? а я сразу думал что отверстие насквозь!!!
тогда понятно всё...
только вот не будет ли лучше сверху сделать это, т.е. поджать резину не в верхнее положение а в нижнее???
или там есть ньюансы???

43

Да всё правильно! Поджимать надо в верхнее положение будешь делать поймёшь почему

44

Drujbana, ну и всё же как насчет фото???

45

недельки 2 назад застучал опорик(((когда время дошло и до него(завтра хочу разобрать)-сегодня не писка, во как бывает))))))

46

У меня идея в следующем, если разобрать опору и внутренние полости залить например силиконом, или ещё чем нибудь.
А после снова соединить половинки. Предполагаю что сваркой.
Что скажите.

47

piton66, Там нужна жесткая и износостойкая резина. нагрузка большая. а так ,если подходящую найти,будет ходить.

48

Например можно использовать полиуретан, из которого сайленты делают.  Дуотан или аналоги. 
Не спец в этом вопросе и инфы в нете не сильно много.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вопрос по опорам задних амортизаторов