Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с салоным светом


Проблема с салоным светом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно появилась такая проблема: на кочках, или просто при движении зажигается салонный свет. При этом на панели загорается надпись "door". Путём нехитрых манипуляций было выявлено, что виновата водительская дверь. Салонный свет зажигается когда бьёшь в район тканевой обшивки двери. Видимо там что-то коротит, но что именно я понять не могу. Пытался снимать панель, но посольку в электрике нифига не понимаю, решил ничего не трогать. Подскажие пожалуйста в чём может быть проблема и как её исправить. Заранее спасибо.

2

-raivenor-, в водительской двери ни каких проводов связанных с салонным светом нету, датчик стоит на кузове в районе ответной части замка двери, откручивай его смотри скорее всего коротит на корпус...

3

Вот ведь гемор, с моими то кривыми руками ) Спасибо за совет, попробуем. А как он выглядит хотя бы примерно? И где конкретно разбирать чтобы добраться до него?

4

-raivenor-, Вот тут я переделывал концевик задней двери но они почти одинаковы... думаю проблем найти не составит, а разбирать придется(для того чтобы снять клемму) обшивку стойки, там где ремень безопасности...

5

Спасибо, попробуем! А что с ним делать-то? Если просто отсоединить, то как я понимаю света вобще не будет, когда я буду дверь открывать. Просто почистить контакты или что-то паять?

6

-raivenor- написал(а):

Просто почистить контакты или что-то паять?

ну я просто почистил контакты и поменял саморез который держал концевик, для того, чтобы улучшить контакт... ну, а остольное, что я делал, это только из-за того, что машинка была ударена в эту сторону...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с салоным светом