Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка


Рулевая рейка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, Неоноводы. Кто нибудь сталкивался с заменой рулевой рейки? Потекла с одной стороны под пыльником, в сервисе сказали менять рейку. Лучше менять или отдать эту на ремонт? Подскажите, у кого есть опыт по этому вопросу плиззз

2

много раз эу тему обсуждали....

3

а я ничего не нашла по этой теме  :'(

4

Мария, у меня когда умерла рейка, поставил БУ..через пол года и она потекла оч сильно..в итоге через Тритон-импорт заказал новую и ездил без проблем

5

Оуэн, а новую какую заказал, оригинал или неоригинал? и если неоригинал, то какой фирмы...?

6

Артур написал(а):

Оуэн, а новую какую заказал, оригинал или неоригинал? и если неоригинал, то какой фирмы...?

Да и какова цена вопроса??? Если есть данные то напишите хоть порядок цен????

7

Артур написал(а):

эн, а новую какую заказал, оригинал или неоригинал? и если неоригинал, то какой фирмы...?

Позволю себе ответить за Игоря, там всего пара фирм реально-Cardone и ARC. Но как уже не раз обсуждалось, это перебранные в Америке (на ремонтном заводе) рейки. Стоимость такой рейки 16-18 тыр. Есть еще такая шняга, как ремкомплект рейки-это резиночки-прокладочки-сальнички, стоит около 1.5-2 тыр. Если купить такой, то у нас умельцы переберут текущую рейку за 10-12 тыр. Гарантия на такую, перебранную, наши дают не более 1-2 иесяцев, хотя бывали случаи, что ходили они больше новых. Везде немножко кот, который в мешке...)

8

NeonZa написал(а):

Позволю себе ответить за Игоря

спасибо за пояснения)!

9

Артур написал(а):

Есть еще такая шняга, как ремкомплект рейки-это резиночки-прокладочки-сальнички, стоит около 1.5-2 тыр. Если купить такой, то у нас умельцы переберут текущую рейку за 10-12 тыр.

Них...я себе сказала я себе, простите за мои высказывания, но что-то мне захотелось сменить место работы, если за замену резиночек-прокладочек-сальничков 10-12 тыров. Жесть а есть у кого-нибуть знакомые или просто знают где найти этих людей, а тоя что-то за свою реечку волнуюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

10

NeonZa написал(а):

у нас умельцы переберут текущую рейку за 10-12 тыр.

сегодня только интересовался, новая в магазине, Cardone, стоит около 12000руб.! тогда смысл перебирать....!!!???

11

C041240 Рейка рулевая в сборе CARDONE 22-359 10974.00

Помогите пожалуйста. хочу вот эту взять...встанет она мне...у меня Крайслер Неон 2...99г. по докам...так вроде 2000 модельный год...все пугают что рейки у нас разные на разные годы шли....помогите плиз

12

Мария написал(а):

Здравствуйте, Неоноводы. Кто нибудь сталкивался с заменой рулевой рейки? Потекла с одной стороны под пыльником, в сервисе сказали менять рейку. Лучше менять или отдать эту на ремонт? Подскажите, у кого есть опыт по этому вопросу плиззз

Лучше брать новую
Артикул Наименование                                                                     Стоимость, руб.
22-328 Рейка рулевая в сборе/Rack & Pinion Assy. Произв.: CARDONE 9300
Установка 1500 р.
Брал тут Salon52

13

Max1803 написал(а):

Cardone - это не новые рейки, а востановленные на заводе.

Так точно.

14

есть рейка за 3т.р.  от 99г. с машины 115 т Км пробега


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка