Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » главное с любовью..


главное с любовью..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа офицеры и просто мужики, парни, форумчане, одноклубники и собратья по Неонам, хотел всех вас поздравить с нашим "международным мужским днем" и пожелать чтоб нигде не ржавело и смазка всегда была )))
Поздравляю заранее, т.к. потом не будет возможности. Дальше лирика.
Эх, как хорошо сегодня выспался, с утра нормально встал, завел неошу, прогрел и с хорошим настроением поехал на работу. Выезд со двора мне преградил неприятный и некультурный Фокус (черного цвета), который раскорячась прямо возле поворота - на трассе, высаживал своих "блатных пассажиров", не давая никому ни выехать, ни объехать. Мысленно пожелав ему всех благ, нажал на дудку и попытался его объехать, на что реакция была моментальная - Форд с буксом ринулся вперед.. Ну ладно, я добрый, езжай раз так тебе надо. Еду за ним особо не парясь. Дорога скользкая. Через несколько метров Форд резко бьет по тормозам и довольный газует только тогда, когда мне в зад въезжает девушка на новенькой Тойоте... ..(многа многа плохих букав).. номер фокуса не запомнил..   Итог - задний бампер прощается с девственностью, хотя фонари вроде целы, снизу еще не смотрел.  Тойота сильно подпортила макияж. Форд сделал свое дело, хотя видимо рассчитывал на другое. Вот такой подарок на 23 февраля я получил.
Вывод. Берегитесь женщин и бойтесь черных Фокусов )))

з.ы. Мужики, будь мужиками, а не теми кого Лужков разгонял.

2

Кай, спасибо за поздравления) взаимно...
а вот про уродов на дороге ... вечная тема.... сочувствую что все таки попался, и еще накануне праздника!((

3

мда.. что такое западло и как с этим бороться..

4

Кай, Всех с наступающим праздником!
з.ы.меня почти так же порадовали за два часа до нового года:)С хозяином,правда,пообщаться сумел:) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

5

Спасибо за поздравления! Так же желаю всех благ!

Ух, поматерился бы.... но форум то культурный! Вообщем- рЕДИСКА!

6

В Смоленске никакой культуры... Много уродов (((( Ну чего же поделаешь , всех всё ровно не научишь !!!

7

балин, тока отписался тут, как через 2 часа мне 12шка бампер разносит выезжая со второстепенной.. ладно бампер. так еще и с подвеской что-то с правой стороны. колесо чуть в сторону смотрит теперь и руль градусов на 30 стал левее.. и это от удара на 40 км/ч.. :'( после праздника выяснять в чем именно дело и бороться со страховой..

8

Кай, Спасибо за поздравление и мои искренние соболезнования!
Странно, прошлым летом был в Смоленске, после Москвы порадовало дорожное движение, в частности полное соблюдение рядности (был мой косяк, по привычке пристроился со второго ряда, думал машины вдоль бордюра припаркованы, ан нет, все ждали стрелку. Просто у нас не могут в один ряд стоять более 10 машин!) Ездил на Неоне, впечатления от людей очень положительные. Видно мне повезло:)

Отредактировано Liverpul (22.02.2011 23:31)

9

CHIR, ептить моптить.... да чтож такое то(((((( удачи тебе и терпения

10

Кай,  сочувствую!но при чём тут женщины? в фокусе тётка была?
девушка в тойоте теперь, наверное, долго будет объезжать неоны стороной...она-то в чём виновата?не успела оттормозиться перед твоими "тисками"?

к слову, меня вчера очень круто резанула маздочка.я в тиски.еле оттормозилась. думала или сзади влетит кто-нить в меня, или я окажусь в мздиной бочине. но , ттт, всё обошлось. в мазде сидели два сопляка( простите молодежь), которые "на руках" пытались извиниться, когда я подъехала и заглянула в окна..

11

Letty, Хорошо когда остановиться успеваешь,а когда приходится делать выбор между стоящим в твоей полосе зилом(мордой к тебе),встречкой,или пересекающей твою главную ланосом(все одновременно)не особо приятно:(P.S.:ланос-мягая машина...ее и выбрал:)

12

Кай написал(а):

Вывод. Берегитесь женщин и бойтесь черных Фокусов )))

По поводу девушки, скорее, соглашусь с Letty, а водители черных фокусов разные бывают (у друга и знакомой как раз такие машинки), хотя нормальных слов нет, если подобных "индивидов" встречаешь, но это ему (или ей) еще аукнется.

С праздником, и всем поменьше всяких неприятностей на дорогах!

13

да да всех с праздником .а в таких случаях сперва думаешь епрст что там смашиной  и потом приходит понимание хорошо что так все сложилось что удар не сильнее или машина не камаз и что жив и здоров так что не печалься.

14

да да всех с праздником .а в таких случаях сперва думаешь епрст что там смашиной  и потом приходит понимание хорошо что так все сложилось что удар не сильнее или машина не камаз и что жив и здоров так что не печалься.

15

Всем спасибо за поздравления и соболезнования, приятно знать что есть поддержка.

Letty,
в фокусе был человек мужской наружности, но чести это ему не прибавляет, скорее наоборот. А девушка на Тойоте оказалась соседкой из моего же подъезда ))) Ничего не имею против водителей-женщин, но дословно - "А я на картинку на музыке (магнитоле) засмотрелась, вот на кнопочку нажала.. а потом стукнулась"..  Успеть затормозить у нее возможность была.. За рулем 6 месяцев, инцидент у нее уже не первый ))  Весь прикол в том, что дождалась и выехала за мной от подъезда, как за "маяком" видимо надеялась что нам по пути ))) Я так понял она это часто практикует))
Эх, минутой позже.. и вел бы ее кто-то другой..   а так смотрю на бампер и вспоминаю слова Морфиуса - "Нео, верь что ложки нет"

Liverpul, точно повезло ),
насчет города-героя Смоленска. Есть у меня знакомый, работал водилой всю жизнь, прожил несколько лет в Нью-Йорке, там таксовал, исколесил всю нашу Россию-матушку. Так вот, по его словам, хуже Смоленска и его водителей не видел никого. Уважения никакого. Каждый едет как хочет, в принципе как и дороги наши делают. "Точечный ремонт" блин, скорее "ковровая бомбардировка". Было дело даже Путин бровь поднял, когда его на ухабе об потолок стукнуло. ))
Печально, блин.. родина, братья, человек-человеку.. нас и так травят "Полицейскими Инспекторами Дорожного Регулирования", а мы еще и друг друга грызем.

CHIR,
держись там, живы будем, не помрем!

А на самом деле хорошо что все живы и здоровы. Коней поправим.
С праздником всех еще раз. Главное уважение на дорогах.. ))

16

А я на картинку на музыке (магнитоле) засмотрелась, вот на кнопочку нажала.. а потом стукнулась

У меня жена аналогично NEON водит. Сколько я не усердствую все-равно непобедимо! У нее: я хочу водить машину. У меня: какого х... села за руль? Кто победит? Хотелось бы здравый смысл. Но сдвиги есть! Зимой она водить боится! Дальше не знаю.

17

Кай написал(а):

Ничего не имею против водителей-женщин, но дословно - "А я на картинку на музыке (магнитоле) засмотрелась, вот на кнопочку нажала.. а потом стукнулась"..  Успеть затормозить у нее возможность была..

Если так, то это весьма грустно:-(

MechatronikDSG написал(а):

Сколько я не усердствую все-равно непобедимо! У нее: я хочу водить машину. У меня: какого х... села за руль? Кто победит? Хотелось бы здравый смысл.

Как вариант, может победить механика http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

18

Linark написал(а):

Как вариант, может победить механика http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Linark , а у тебя кто кого???? Похоже ты её??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Шучу.

А вообще давайте быть спокойнее и вежливее друг к другу. Я вот на дураков стараюсь не обращать внимания по возможности конечно. Хотя был у меня один раз когда даже я прыгал, орал, крутил пальцем у виска и брызжил слюной когда фура решила обогнуть пробку и стала выруливать на встречку, а я летел на неё на 110км/ч, вот тут я очканул, слава богу обочина большая была до канавы немного не дотянул. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано FRAER (24.02.2011 13:33)

19

FRAER, мы не соперничаем, а идем рука об руку:D http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

FRAER написал(а):

Я вот на дураков стараюсь не обращать внимания по возможности конечно. Хотя был у меня один раз когда даже я орал, крутил пальцем у виска и..

+1.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » главное с любовью..