Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблемы с двигателем.


Проблемы с двигателем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну че сказать, провода свечные все передергал! Толку нет, на каждый провод отключенный реагирует адекватно, пытается глохнуть. Датчик дваления кислорода проверил. Отключаю его и двигло уходит в маразм. Сегодня утром еще раз завести пытался, тоже самое только с первых оборотов троит. Уже начинаю грежить на катушку зажигания или мозг??. Машину полностью мыл два дня назад вместе с мотором. Но после этого проехал на одной поездки около 100км, вся влага должна была испарится. Если получится его реанимировать попытаюсь до теб доехать. Мож попробуем катушку перекинуть или мозг?
Еще есть мысля на бензин, на лукойле последнии пару недель кризис с топливом может водой бадяжат 92? пятого вообще нет нигде. А сейчас мороз вот и ваода всплыла от бодяги, это как проедположение. Возможно на первых оборотах бензин был еще с помпы а потом с бака потянуло с водой.

2

Да блин, жесть. Ну если сможешь доехать, подъезжай.

3

Я не с побережья , а за косогором. Бенз доже с водой более страшен для карбюр., а для инжект. не очень. Попробуй поменяться и датчиками колена и распреда. Датчик колена иногда прикипает , вынимать осторожно. Лучше снимать с ямы, хуже с верху, предварительно сняв байду воздухофильтра. Распределитель зажигания не любит мыться особенно горячим. От перепада температур идут микротрещины и потом он живет своей отдельной жизнью. Я пробовал ставить с жигуля-работает. У меня не то что выделывался, а выё.... из за датчика колена да так что ни один диагност не мог определить.

4

Здесь передается хаба, если есть вопросы пишем в этой теме....... вообщем продолжение проблемы двигателя обсуждаем тут.

Отредактировано П@шк@ (16.02.2011 13:00)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблемы с двигателем.