Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задние амортизаторы от ТАЗ 2110? -да запросто!!!


Задние амортизаторы от ТАЗ 2110? -да запросто!!!

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Andrew69,

Andrew69 написал(а):

Нет,от жигулей один надо поставить

В углу гаража и пугать им непослушных детей :)

92

Можно и ои жиги, но лет через 300 когда появятся 2-3 литровые движки.

93

Не, а на неон че не получится,прям щас, один, хотя бы от шестерки?

94

и будет лададодж 21212121212- i

Отредактировано Джон Смитт (18.10.2011 11:10)

95

Ставил другие движки через планшайбы на машины, но если жижкин двиг поставить на додж его сзади надо будет подталкивать .

96

не надо. Он и так от вселенского зла летать будет.http://uploads.ru/t/5/n/6/5n6Mc.jpg

Отредактировано Джон Смитт (25.10.2011 20:11)

97

Если тема еще актуальна. ставил вкладыши от 41 москвича (каяба перед), стойки оказались разборными, сбил верхнию заглушку вытащил шток вставил каяб и заклепал обратно, а вот сваркой зря прихватил, плвторный разбор не удался

98

Rivlik72 написал(а):

Если тема еще актуальна. ставил вкладыши от 41 москвича (каяба перед), стойки оказались разборными, сбил верхнию заглушку вытащил шток вставил каяб и заклепал обратно, а вот сваркой зря прихватил, плвторный разбор не удался

а какие нибуть еще переделки были или тупо воткнул вкладыш и все?

99

я себе патроны передних стоек 2109(монро) на зад внедрил!

100

Резюме- мой колхоз успешно проходил 1,5 года. Заказал родные аморты, буду менять все- пружины, стойки, опоры. Все ок, только опоры не выдерживают моего колхоза и подохли уже вторые за срок переделки на вазовские аморты.

http://uploads.ru/t/a/K/V/aKVGL.jpg

достало в подвеску лазить!!!!!

101

люди!а если стойки от тазика ставить пружины надо менять?тоже есть идея от приоры передние поставить назад , но кулибин говорит нужны так же пружины от нее...а что родные низя оставить?

102

А мне просто жалко кулибить неон. Машину люблю. Буду старатся оригинал ставить. если совсем беда с деньгами, то аналог.
Автору за новаторство спасибо.
Не перевелись ещё "левши" на Руси.)

103

Джон Смитт написал(а):

Резюме- мой колхоз успешно проходил 1,5 года. Заказал родные аморты, буду менять все- пружины, стойки, опоры. Все ок, только опоры не выдерживают моего колхоза и подохли уже вторые за срок переделки на вазовские аморты.

Я на своих заколхоженых до сих пор езжу.

104

Дорогие друзья.Перечитала все 3   страницы темы,какие вы молодцы  . Мне тоже поставили с Приоры переднии назад Неону, вместе с пружинами от приоры, только их подрезали(пружины), опоры оставили родные,только  выточили втулку . У меня одна выскочила стойка в багажник. В разделе запчасти нашла и рисунок моей переделки, как обрезать чашку стойки.  Masiy спасибо, за вразумительные ответы, меня уже 4 года мучит, как они там и как все резинки  на это реагируют. По комфорту все осталось на прежнем уровне

105

Patron, круто!!! а можно ли с передком так сделать? или какие наши подходят на перед к Неону?

106

Patron написал(а):

Переднии ещё не изучал.Но Я думаю особых заморочек не будет.

будет очень интересно. в зад от приоры буду ставить в сборе. попробую прикинуть к переду, если то нижнему крепежу подойдет, то и на перед буду мудрить с установкай!
конечно лучше совет бывалого узнать!

107

Jony написал(а):

Patron написал(а):

    Переднии ещё не изучал.Но Я думаю особых заморочек не будет.

будет очень интересно. в зад от приоры буду ставить в сборе. попробую прикинуть к переду, если то нижнему крепежу подойдет, то и на перед буду мудрить с установкай!
конечно лучше совет бывалого узнать!

От приоры подходлят или допиливать нужно?

108

COLLAPSE, Писала как то на зад мне поставили передние стойки  с приоры и пружины с нее- только убрали 1-или1,5 витка с пружины. Есть в какой то теме и рисунок Приоровской стойки. Стали легко и до сих пор ходят- прошло года 4. На стойке нужно срезать (рычаг) и чашку подрезать , чтоб колесо не терлось.

109

Ну хоть кто-то может объяснить НАХРЕНА такой колхоз????!!! Что за извращенство?? Вы же вместо еды не едите сено????!! А потом кто-то покупает такой колхоз и мучается с ним. Руки вырывать и крокодилам в зоопарк относить надо. Хотя и этого делать не стоит, отравятся нахрен.
Ужас!!!

Отредактировано ProZZip (12.03.2015 10:43)

110

ProZZip, Почитайте лучше всю тему. И цены посмотрите на оригинальные запчасти- которые будут ходить.

111

Жанна написал(а):

ProZZip, Почитайте лучше всю тему. И цены посмотрите на оригинальные запчасти- которые будут ходить.

Я все читал. Я на каябе 50к проехал и хоть бы что. А если рассуждать, про оригинал-неоригинал, это одно. А тут колхоз

112

ProZZip, Тут другая история езжу мало, машину продавать нет смысла- Да и Кояба- не хвалят уже местные гуру- много подделок. А тут рядом магазин - 2 часа работы и за все 6 тыс. с работой.

Отредактировано Жанна (12.03.2015 10:56)

113

Жанна написал(а):

ProZZip, Тут другая история езжу мало, машину продавать нет смысла- Да и Кояба- не хвалят уже местные гуру- много подделок. А тут рядом магазин - 2 часа работы и за все 6 тыс. с работой.

Отредактировано Жанна (Сегодня 10:56)

Просто не люблю я колхоз, со многими машинами натрахался в сток восстанавливать.

114

дак а че там восстанавливать купи стойки сток  оригинал или аналог и ставь обратно!

115

maks pain написал(а):

дак а че там восстанавливать купи стойки сток  оригинал или аналог и ставь обратно!

Я не только про подвеску. Мне форда пригоняли с пересверлеными чашками, вот это пипец был. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

116

ProZZip за одну стойку заднюю 7500 руб. че то не хочется отдавать! за переднюю 5500 руб.
Сложи и получи грубо говоря 25000. Меня лично жаба душит! Читаешь и многие жалуются что год проходят и умирают.
И если вам не нравиться, не читайте, какие проблемы!!! Люди все ровно будут колхозить!

Отредактировано Jony (12.03.2015 12:59)

117

Так а будет кто-нибудь пробовать с передом, предстоит перебрать переднюю подвеску, цена видится весьма немалой, а хотелось бы как-нибудь удешевить процесс.

118

Goatbuster, щааас весной с десяток ям кто первый соберет тот отчетик и сделает)

119

Goatbuster, Когда поставили стойки на зад Неону- я естественно поинтересовалась как быть с передними. Ребята сказали какие проблемы также снимем и подберем вместе с пружинами, в крайнем случае переварим чашки с оригинала. Я обошлась б/у стойки в сборе передние, нашла на форуме. Хочу еще раз выразить уважение  пользователю Dnepr- за стойки. Человек прислал в сборе, да еще оригинал- поставили за час . Да я вот читаю уже суммы за стойки подбираются к моим озвученным в ноябре 2014 года- так и тогда доллар был 60.

120

ProZZip написал(а):

Я не только про подвеску. Мне форда пригоняли с пересверлеными чашками, вот это пипец был.

О да! У меня сзади слева как выяснилось стояла правая стойка. Вместе с опорником.
Чтобы встало, в кузове доп. дырку просверлили.
За такие сюрпризы действительно хочется бить по рукам.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задние амортизаторы от ТАЗ 2110? -да запросто!!!