Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Установка НЕштатной сигнализации


Установка НЕштатной сигнализации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может кто подскажет как подключить провода от сигналки, чтоб мигали при закрытии и открытии ВСЕ поворотники. Мне удалось подключиться только к передним и боковым повторникам. Понимаю, что надо применить диоды, но какие и как не хвватае образования автоэлектрика.

2

диоды не нужны попробуй подключиться к ручке включения габаритов, тестером проверь где появляется 12вольт при включении габаритов, если не хочешь копаться в схемах, я бы подсказал но у меня первый неон, главное не перепутай поляроность.

3

Так хочется именно чтоб поворотники моргали. Привык как-то (14 иномарка) :)

4

у тебя европеец чтоли ведь поворотники и габариты на америкосах одно и тоже

5

Ага, европейка.

6

тогда делаешь тоже самое только смотри где на включателе авариек появляется 12в. при включении авариек, диоды не нужны.

7

Спасибо, попробую. Вот только оч сложная стрекоза на наших неонах.

8

Хотя, подумав, понял-фиг доберешься до выключателя аварийки. Там все собрано одним блоком, и выходят провода сразу раздельно на передние, задние поворотники и боковые повторники.

9

а у тебя в сигнализации разве не два раздельных провода идут на мигания поворотниками?
одн на перед другой на зад

Отредактировано jr.Bush (14.04.2010 22:16)

10

В первом неоне, европейце отдельные провода на задние попоротники. И выходят они из блока подрулевого выключателя. Добраться до них элементарно - снять кожух руля (3 винта снизу) и один винт сверху, на торце самого переключателя. А вот разобраться какие они в разъеме поможет электросхема.

11

jr.Bush написал(а):

а у тебя в сигнализации разве не два раздельных провода идут на мигания поворотниками?одн на перед другой на зад

Да, из сигналки 2 провода. А из стрекозы выходит 6 проводов: на перед раздельно правый+повторник (они соединены) левый+повторник, и на зад раздельно левый и правый. Получается на 2 провода сигналки 4 провода поворотников подключать. А перемыкать зад и перед даже по одной стороне нельзя.

12

P.S. у меня Неон 2

13

значит без диодов не обойтись

14

jr.Bush написал(а):

значит без диодов не обойтись

Воооот, ток подскажи какие применить, буду весьма благодарен

15

Ставили с другом на выходных сигналку, и сталкнулись с такой же проблемой

Лелик написал(а):

значит без диодов не обойтисьВоооот, ток подскажи какие применить

только на открытие дверей, т.к. водительская дверь выведена отдельный провод, а все остальные другой.
И вот купили диоды, кот. выглядят как светодиоды, ток конечно же не горят, стоят 10 р. один

16

Закрываем тему.

17

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Установка НЕштатной сигнализации