Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не работает дисплей


Не работает дисплей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На приборной панели есть второй дисплей,в мануале написано,что на нём должен отображаться номер включенной передачи,но у меня он не горит вообще,так и должно быть? И еще вопросик,там же,на приборке есть индикатор абс,но он не загорается при включении зажигания и предохранитель не стоит в гнезде абс. Как вообще узнать стоит он на авто? И ещё интересно, в заявленной модели 2003 года написано задние дисковые тормоза, у меня же стоят барабанные. Может моя машинка быть предметом воздействия на битую тачку прибалтийских мастеров?)))

2

Mastai написал(а):

На приборной панели есть второй дисплей,в мануале написано,что на нём должен отображаться номер включенной передачи,но у меня он не горит вообще,так и должно быть? И еще вопросик,там же,на приборке есть индикатор абс,но он не загорается при включении зажигания и предохранитель не стоит в гнезде абс. Как вообще узнать стоит он на авто? И ещё интересно, в заявленной модели 2003 года написано задние дисковые тормоза, у меня же стоят барабанные. Может моя машинка быть предметом воздействия на битую тачку прибалтийских мастеров?)))

Да все верно так и должно быть, есть такой, только на машинках начиная с 2001- 2005(американках) года он не приспособлен, так как на наших машинках нет автостика, соответственно на европейцах неонах эта опция присутствует и много чего еще интересного.

Если логически подумать то абс у тебя и у меня тоже нет , так как абс стоит не во всех комплектациях.
Узнать можно отогнуть подкрылок и за суппортом дожен стоять датчик.

Тачка у тебя не битая просто опять же напомню, что дисковые тормоза стоят на неонах европейцах.

3

Mastai написал(а):

И еще вопросик,там же,на приборке есть индикатор абс,но он не загорается при включении зажигания и предохранитель не стоит в гнезде абс. Как вообще узнать стоит он на авто? И ещё интересно, в заявленной модели 2003 года написано задние дисковые тормоза, у меня же стоят барабанные.

у тебя просто машина без АБС...комплектация такая. мануал это мануал..а комплектация у каждого можно сказать разная.

Mastai написал(а):

На приборной панели есть второй дисплей,в мануале написано,что на нём должен отображаться номер включенной передачи,но у меня он не горит вообще,так и должно быть?

про номер передачи на дисплее первый раз слышу..не должно их там быть..второй дисплей...там у тебя просто стоит заглушка..ибо на моделях 2000-2001 года туда были вынесены некоторые информационные элементы...масленка, чек и т.п. (могу ошибаться, что именно)..а с 2002 года в приборках все это вынесли по сторонам..и поставили заглушку.

4

П@шка написал(а):

дисковые тормоза стоят на неонах европейцах.

не факт..не факт


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не работает дисплей