Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто может пробить по vin


Кто может пробить по vin

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребят, пробейте пожалуйста vin 1B3ES56C43D144907 по авточеку. кто может?
буду очень признателен

2

http://www.v1n.ru/autocheck/18341_rus.html

3

Ездил смотреть сегодня, движка чисто работает по кузову тоже ничего не обнаружил. Скажите, это серьезные проблемы, не стоит брать такой аппарат?

4

Были сообщения о сдачи на разборку (в утиль)
Были сообщения о списании
Ты сам как думаешь, стоит его брать?

5

Ты в отчёте посмотри, есть кнопочка. Полная история.

6

karsar,  а из-за чего ее могли списать, ведь по отчету в авариях она не была, повреждения тоже не зафиксировано? Должна же быть какая то причина или может это фиктивно сделали...

7

BAD`, может из за этого  Были сообщения о потери страховки. Я не знаю почему её в хлам списали.

8

а по таможне дешевле получиться тачку провести если она в утиль списана, никто не знает?

9

Если только по запчастям.

10

REAR IMPACT REPORTED
В задницу видимо очень сильно стукнули. Или сама

Так что лезь и смотри заднюю часть. Лонжероны, крылья, багажник (наклеи должны с винами быть в принипе), нишу под докатку.
Но думаю если в утиль сдали - то все было серьезно

Отредактировано CrespO (19.11.2010 00:37)

11

BAD`, ИМХО не стоит брать списанную еще в штатах машину. Восстановить братья-прибалты могут все, а вот потом ездить на ней тебе. Или она на тебе ездить будет - тут уж как попадешь....
Ты главное не торопись, я свой аппарат тоже долго искал, что Неошу, что Стратус. Зато что по Авточеку, что в реалии - все ровно.  Кто ищет-тот найдет.
Вот буквальный перевод последней расшифрованной записи:
03/03/2008 TITUSVILLE, PA(Пенсильвания)
56,265
Salvage Auction SOLD AT СПИСАНИЕ AUCTION / СПИСАНИЕ CERTIFICATE REPORTED
REAR IMPACT REPORTED

Продан на СПИСАНИЕ аукциона / СПИСАНИЕ СЕРТИФИКАТ СООБЩЕНИЯ
УДАР СЗАДИ СООБЩЕНИЯ

Отредактировано Liverpul (19.11.2010 09:19)

12

Liverpul,  т.е. получается ее в штатах еще в попу стукнули так, что восстановление столило больше 75% стоимости машины, из-за этого ее списали полностью, отправили в Литву там все склепали и в нашу рашу...((

13

Маленький оффтоп в тему карфаксов всяких. Читал одну интересную историю тут на эту самую тему. Вот все говорят что карфакс и ауточек типа прям почти гарантия качества и все такое... Для неона возможно да, так и есть! Машина не дорогая... уже снятая с производства... А люди столкнулись со следующей проблемой: искался авто (не буду уточнять марку и модель скажу только что цена вопроса "там" была порядка 35К $) на аукционе с ручной коробкой, что для данной машины - редкость. Авто было найдено! Состояние 6 + из 5 возможных чистый карфакс и авточек, машине 2 года всего, и начался торг. Во время торгов появляется некий местный пиндосский покупатель и начинается игра кто больше заплатит. Наш человек не сдается, деньги есть, желание есть, все есть и очень хочется конкретно эту машину. И тут за 2 дня до окончания торгов приходит письмо от продавца, что так мол и так, произошла ошибка и данное авто на самом деле восстановлено по частям после списания из 20 разных автомобилей и ваще оно очень плохое и вам явно не понравится и можете в этом убедиться пробив машину по системе карфакс. Человек глядь в карфакс, а машина действительно списана в утиль пол года назад)))))
Что характерно наш покупатель был истинный баран и таки его купил. И машина пришла. В идеальном состоянии не бит, не крашен, не скручен да и ваще практически не езжен)))))

14

Читал так же на форуме тойота клаб, что фиктивно делают такие изменения, чтобы уменьшить стоимость пошлин при перевозке.
Я пробиваю уже 4машину и везде почему то по карфаксу все чисто и меньше записей в отличии от авточека. Может карфакс не все штаты учитывает...

15

у меня тож чек выдавал что аварий не было, а по факту была битая в зад, так что 100% гарантии все авточеки, карфаксы никогда не дадут, нужно досканально машину смотреть конечно))

16

Этот отчет для продавца, чтоб скинул стоимость)) хоть какая то польза от него будет))))))) :D

17

BAD` написал(а):

т.е. получается ее в штатах еще в попу стукнули так, что восстановление столило больше 75% стоимости машины, из-за этого ее списали полностью, отправили в Литву там все склепали и в нашу рашу...((

А почему нет?
Однозначно могу сказать одно - смотри в живую. И потом, создать сайт, где будет выдаваться якобы отчет карфакс и авточек - элементарно. А дальше - тупо подгоняй под общую бесплатную информацию что тебе надо и все:) Это как вариант. Но лишними эти отчеты не будут. Бывает, что машины с паромов ныряют. И отчеты чистые и тачка утопленник. Это как второй вариант:)

18

понял, вообщем ключевая инстанция в проверке авто-это тщательная диагностика в сервисе

19

Какой сервис можете посоветовать в Москве для качественной диагностики кузовщины?

20

BAD` написал(а):

Какой сервис можете посоветовать в Москве для качественной диагностики кузовщины?

Подешевле - альтавто, подороже - Мопар сервис.

21

1B3ES56C15D192397 может кто подскажет про эту машинку?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто может пробить по vin