Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет по выплате осаго)))))


нужен совет по выплате осаго)))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, может кто сталкивался с такой ситуацией!) вообщем почти месяц назад ехал на встречу клуба, меня зацепил чуток один чудак! вообщем потер крыло, бампер и сшиб зеркало!! ущерба никакого если честно!) но не суть!) хочется ведь со страховой получить на конфеты!!!)) экспертиза насчитала покраску крыла, покраску бампера, замену зеркала...))

ну я радостный!) иду к агенту, а она мне говорит, что с полисом (компания Росинвест) виновника возникли проблемы!) типа в той компании нет такого человека..)) я в шоке!!) говорит:" позвони в союз страхавщиков!" ну я звоню диктую номер его полиса, там говорят :"что этого номера полиса в данной компании нет! он зарегин в другой компании!" вообщем печать Росинвест,а номер с какой-то другой (точно не помню), и у этой компании отозвана лицензия!!) я спрашиваю что делать!?) а там говорят:" собирайте все теже документы и едте к нам!)" я так подумал, я чего зря что ли в РОСГОСТРАХе купил полис!!)) и агента спросил:" чего делать!!??)"она:"ждите, если в течении месяца бабло не перечислят, то будем посмотрим..!")

а теперь главный вопрос!!)) чего ждать в такой ситуации!!???? если они не разберуться (а они мне кажется  не разберуться), то кто должен с доками мучаться возить в союз страхавщиков, я или росгострах!!??

заранее спасибо за советы!!))) с меня чебурек))) и  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

2

ситуация не веселая! У меня такая фигня была с ВСК, только чуть наверное подобрее, мне просто сказали, такой полис под таким номером не числится за виновником... найдите нам виновника и пусть он даст копию соего полиса... а где мне его искать и вообще почему я должен его искать мне не смогли объяснить! я две недели с ними воевал, потом дозвонился до какой-то очередной куклы с телефоном в руках и объяснил ей, что делаю последнее им китайское предупреждени и не смотря на то что я не ставлю перед собой цель воевать с ними, у меня одна цель получить деньги за ущерб, я буду вынужден написать на ВСК претензионное письмо и если они не отреагируют как следуют. напишу жалобу в прокуратуру и все вышестоящие органы. Теперь не знаю очканула она или добросовестнее всех оказалась, попросила меня повременить с этими бумажками и дать ей время разобраться! и через неделю позвонила сказала, что все обнаружили инцидент исчерпали еще месяцок я подождал и только сегодня я дозвонился до них и они мне сказали, что сегодня с утра перечислили деньги...!
не думаю что моя история тебе поможет, но может хоть что-то прояснит для тебя! желаю удачи в страховых войнах я тебя понимаю очень хорошо...!

3

ситуация получается из за некоторых страховщиков. у меня есть наводка на такого вот страхуевателя.она делает страховки осаго дешевле вдвое.но предупреждает что чуть что ничего не будет выплачиваться.что полис левый. не знаю для чего это делается.такая экономия боком выходит. наверное это были аналогичные полисы

4

Выход помоему один. Делать как говорит РСА. Собирай все документы: Если с оформлением ГИБДД то: Справку о ДТП, протокол, постановление или определение, заполненное извещение (лучше когда заполнили вдвоем), копию полиса вновника (если есть) документы от машины, личные документы и оценку. С этим комплетом в РСА. Если без ГИБДД то: начиная с извещения и в РСА с виновником. Возможно что то получиться.

5

Спасибо всем за советы!

6

еще есть схема, где сами страховщики не вбивают в базу данных клиента, вот примерно с такой же ситуацией столкнулся мой сосед.
Заплатил за год, а машину продал через два месяца, хотел вернуть остаток денег, на что получил ответ, что его в базе данных нет.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет по выплате осаго)))))