Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » служба крови


служба крови

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят запостю эту тему, со мной связались и просили помочь, вообщем отписываемся кто может, кто не может и тд))

Уважаемые автовладельцы!

Приглашаем Вас, а также участников Вашего клуба принять участие во Всероссийской акции для авто- и мотовладельцев «Авто-МотоДонор», которая состоится в Москве 15 октября 2010 года.

Акция «Авто-МотоДонор» организована Министерством здравоохранения и социального развития России,  а также Федеральным медико-биологическом агентством в рамках государственной Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов.

Ежегодно на дорогах России происходит около 200 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, в большинстве случаев, требуется переливание крови пострадавшим (информационная справка о донорстве крови прилагается). В силах каждого здорового человека приехать на станцию переливания крови и сдать кровь, тем самым помочь спасти жизни другим!

Приглашаем Вас, а также участников Вашего клуба принять участие в акции и стать донорами крови!

Акция «Авто-МотоДонор» проводится во всех регионах России. Основная цель акции заключается в привлечении внимания к проблеме нехватки донорской крови, формировании позитивного отношения к донорству крови и закреплении нормы благодарности к донору крови.
Для участия в акции «Авто-МотоДонор», а также получения дополнительной информации о месте проведения акции, необходимо связаться со мной.

--
С уважением,

Валентина Слепова
-------------------------
Служба крови

Тел:  +7 (495) 510 22 00 доб. 356
Моб:  +7 (926) 788 89 62
Факс: +7 (495) 228 48 38
E-mail: v.slepova@yadonor.ru
wwwyadonor.ru

2

я бы с удовольствием(((((((но болел желтухой в детстве.такую кровь не берут уже.

3

Я за! Давно об этом думаю.... Одно правда смущает - гигиена все прочее.... Но помочь готов.

4

сдавал,но ща не могу:(у мамки даже знак почетного донора есть!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » служба крови