Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Перетяжка авто пленкой


Перетяжка авто пленкой

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Всем привет,у меня коллега занимается рестайлингом машин,это обклейка автомобилей специальной плекой. Любого цвета,хоть матовая хоть глянцевая,обклеивают даже всю машину целиком. могут нанести любую картинку.Цены очень демократичные. Смотрится очень круто,сам подумываю машину целиком матовой черной пленкой обклеить. Если  интересно  пишите в личку, территориально это находиться в Москве в районе метро Каширская. :cool:

2

Димон написал(а):

это обклейка автомобилейс специальной плекой

а есть фотки его работ заценить??

3

Dinam написал(а):

а есть фотки его работ заценить??

завтра попробую выложить)))

4

Во сколько примерно обойдеться перетяжка машины этой пленкой?

5

ты полностью машину хочешь пленкой обклеить? вообще это зависит от самой пленки,какая она будет матовая или глянцевая,какого цвета,какого производителя! завтра уточню тогда отпишусь)

6

Желательно всю,пленка будет матовая ,производитель будет какой ты посоветуешь!!!!

7

интересно посмотреть на прайс.

8

появился прайс на обклейку машин,пишите в личку свое мыло, скину. там экселевский файл

9

на скока я понял весь кузов работа+пленка тыщ 25 выходит (пленка В) ?

10

http://freshstyling.ru/ - делают нам клубные наклейки. Так же вы можете воспользоваться их услугами по обклейке своих Неонов винилом и т.п.. надеюсь в будущем со скидкой по нашим будущим картам. выкладываю скан прайса..сайт в разработке пока
http://img29.picoodle.com/img/img29/2/6/18/slevin_kalevra/f_0001m_947936d.jpg

11

мне вот интересно а сколько  будет держатся эта пленка?

Отредактировано black (22.06.2009 01:31)

12

пленки при обклейки используються очень хорошего качества,и срок службы у них минимум несколько лет,небояться не воды,не снега)поэтому можно смело обклеивать и не бояться мыть,как выриант есть возможность обклеить машину полностью прозрачной пленкой,чтоб сохранить краску,и если где поцарамал просто потом эту часть переклят и все)

13

Димон написал(а):

как выриант есть возможность обклеить машину полностью прозрачной пленкой,чтоб сохранить краску

"машина в футляре" прям)))

14

ИМХО, экономически это наоборот невыгодно, т.к. в случае повреждений придется и красить и пленку переклеивать. Двойные расходы. Зачем?

15

mike написал(а):

Зачем?

красота стоит жертв :crazyfun:

Мне наконец-то сделали наши ребята матовую крышу, огромный им за это СПС, делают очень качественно, вообщем молодцы (буду также у них переклеивать капот и багажник)
http://funkyimg.com/p/2eWk4.jpg http://funkyimg.com/p/2eWk5.jpg

16

смотрится на 5+
что по финансам вышло?

17

Очень и очень даже смотрится.....давно собирался сделать тоже самое, но так и не собрался...Может сейчас после увиденного  созрею...)

18

Спасибо, 5 штук вообщем одна деталь

19

Dinam написал(а):

буду также у них переклеивать капот и багажник

А ты у них не узнавал, капот они когда обклеивать будут, что с дефлектором будет? Будут снимать, а потом заново ставить на новый скотч, или как-то не снимая исхитрятся??

20

re styling наших Неонов. вот здесь вся инфа

mike написал(а):

А ты у них не узнавал, капот они когда обклеивать будут, что с дефлектором будет? Будут снимать, а потом заново ставить на новый скотч, или как-то не снимая исхитрятся??

ага узнавал, дефлектор надо естессна сымать и брызгалки, с багажника сымают спойлер( его тож обклеивают) и все шильдики, дефлектор я после обклейки уже скорее всего вешать не буду, так как эта пленка попрочнее краски будет, ей побоку на камушки и прочую лобуду, они дают гарантию на все это

21

На правах рекламы, мы за 4000 крышу обтягиваем и гарантию даем два года. Плюс подготовку к поклейке проводим бесплатно, плюс ваши клубные 10% скидка.

22

афигенно!! блин,жалко на моей не будет так смотреться..хотел себе тоже такую..у меня неон темный,а матовая крыша классно будет на светлой машине..

23

kobra написал(а):

А можно вопрос по поводу гарантии?
у меня 80% пробега - это пробег по трассе и капот у меня соответственно в мелких сколах.
Действительно ли эта пленка защитит меня от летящих камней?
если да то какова толщина пленки? и возможна ли поклейка пленки черно-красной?

24

leo just leo написал(а):

афигенно!! блин,жалко на моей не будет так смотреться..хотел себе тоже такую..у меня неон темный,а матовая крыша классно будет на светлой машине..

можешь перетянуть белой пленкой, хотя мне кажеться это уже не то, имхо

25

Dinam написал(а):

можешь перетянуть белой пленкой, хотя мне кажеться это уже не то

вот вот (((

26

Dinam
зачетно!

27

толщина 75 микрон, от сколов затягивают обыччно прозрачкой...черно-красной пленки к сожалению не бывает. что бы затянуть прозрачкой, нужно полировать, полировка входит в стоимость наших работ...

28

обтянул капот))

29

офигенно! :cool:  :flag:

30

заапарился) 6 часов перетягивал, а багажник так и не получилось


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Перетяжка авто пленкой