Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Замена водительского удостоверения


Замена водительского удостоверения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто нибудь менял права полученные в другом регионе?
Получал права в 14 регионе (САХА-Якутия), и вот 2 августа подошел срок. Оказалось не все так просто..... Из Москвы делают запрос, а якуты сволочи отмалчиваются........никакого ответа. И так две недели. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, и как выходили?

2

Господа, избавился от последней звёздочки(закрытые категории) в правах. Теперь могу ездить на ВСЁМ к чему присобачены колёса!
Ну кроме тракторов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А по вопросу в 1посте, слышал подобную ситуацию в очереди за правами, сказали ждать подтверждения не менее месяца.

3

STALKER, Все правильно говорили. По закону месяц на ответ. Ну или до месяца. На практике же обычно 30-40 дней.

4

Короче всё решилось по русски просто..... через знакомого моего друга вышли на зам.начальника, попросил он посмотреть временное разрешение выданное там же в Якутии сказал что всё нормально и дал команду заменить права.... но с соткой баксов (это просто таки по божески, я так думаю) пришлось распрощаться....... Короче новенькие права у меня в кармане.....
Но как быть тому у кого нет таких друзей и знакомых говоря честно не знаю..... Ситуация патовая..... эти запрашивают.... те просто ответ не дают.... и всё

5

Подходит время менять ВУ, поинтересовался какие документы для этого нужны - оказывается нужна экзаменационная карточка, которую я 10 лет назад куда-то засунул и с концами - не могу найти. Кто сталкивался - какие меня ждут перспективы?
UPD Дело происходит в Питере, автошколы где учился уже нет, сдавал экзамен на ш.Революции

Отредактировано Cheel (29.03.2011 17:19)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Замена водительского удостоверения