Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов


Тюнинг наших Неонов

Сообщений 31 страница 60 из 604

31

завтра тоже пару фоток выложу)

32

забацал тут вот такую фишку в решетку радиатора 8-) включается вместе с габаритами...вроде ниче так ночью смотриться...а когда вниз решетку поставлю, будет законченный вид. Фотки с телефона хреновые вышли правда.
http://img40.picoodle.com/img/img40/2/6/12/slevin_kalevra/f_Camera0008m_d794857.jpg
http://img31.picoodle.com/img/img31/2/6/12/slevin_kalevra/f_Camera0006m_4f11e5c.jpg
http://img28.picoodle.com/img/img28/2/6/12/slevin_kalevra/f_Camera0002m_8e54664.jpg

33

Оуэн,смотрится на 5+,но есть одно но...я делал похожее..через неделю менты тормозят..в правилах дорожного движения есть перечень неисправностей и условий,при которых запрещается эксплуатация транспортных средств,а вот под какую статью попал я..3.6 : на транспортном средстве установлены:спереди-световые приборы с огнями любого цвета,кроме белого,желтого или оранжевого,и световозвращающие приспособления-любого цвета кроме белого...чуть не лишили прав..отделался предупреждением и решил больше с этим не шутить... :confused:

34

ну под эту статью еще и наши желтые габариты попадают..поэтому если захотят то любого из нас тормознут и начнут мусолить.  Я так посмотрел, с ближним светом я бы не сказал, что ппц как глаза мазолит..и к тому же на фотках более синий свет..а на самом деле диоды белые, поэтому под ГОСТ по идее с натяжкой должны проходить..ну в общем я покатаюсь на свой страх и риск 8-)  тьфу тьфу тьфу :glasses:

Отредактировано Оуэн (13.06.2009 01:38)

35

Оуэн написал(а):

еще и наши желтые габариты попадают

как раз нет-то есть разрешены белые,желтые и оранжевые,а запрещены все остальные и могут если синие даже приравнять к спец сигналу..бред,но мне хватило той встречи..P.S. у меня тоже были белые,но доказать то что они не синие,как утверждали гайцы мне не удалось..я тя прост предупредил..предупрежден,значит вооружен  :glasses:

36

как раз нет-то есть разрешены белые,желтые и оранжевые,а запрещены все остальные

+1проверенно)

забацал тут вот такую фишку в решетку радиатора

маладца! сам хочу, но пока не решил как)))

37

питалово берешь от габаритов, ближнего или противотуманок..смотря при каком режиме хочешь что бы диоды загорались

38

питалово берешь от габаритов, ближнего или противотуманок..смотря при каком режиме хочешь что бы диоды загорались

куда подключать понятно, пока не решил как расположить , какой цвет, и надо ли ваще...))))

39

ББЛЛИИНН у меня такая идея давно была :)))) ППЦ) Смотрится СУПЕР!!!

40

Оуэн написал(а):

забацал тут вот такую фишку в решетку радиатора  включается вместе с габаритами

Оуэн расскажи где покупал ?сколько стоит? и как подключается?
интересно!!!, возможно себе тож поставлю!!!!!

41

Два вопроса назрело :). Чехлов в свободной продаже нет чтоли, только на заказ шить? И второй, воткнул себе в люстру (в салоне) лампочку сведтодиодную "Маяк" с 3 диодами внутри, так она полностью не гаснет. Всю ночь еле-еле горела.. это особенность лампочки чтоли?

42

ты прав, чехлы тока на заказ шить, в свободной продаже нету, тока универсальные, но это ваще гумно, имхо; ага светодиод не будет гаснуть до конца, еще потом и патрон плавиться начнет, я поменял опять на стандартную

43

Dinam написал(а):

светодиод не будет гаснуть до конца, еще потом и патрон плавиться начнет

А почему?

44

а я сам хз, обшивку потолка перетягивал и увидел что патрон плавиться, поэтому и воткнул стандартную, правда не помню на скока ватт диод

45

так она полностью не гаснет. Всю ночь еле-еле горела.. это особенность лампочки чтоли?

сделал себе тоже , но больше) Ласвегас прям)))))не гаснут так как им достаточно того напряжения которое остаётся, а светодиоды потребляю очень мало, я это  исправил, чуть позже выложу фотки как.

46

Тёмыч написал(а):

я это  исправил, чуть позже выложу фотки как.

белый свет поприятней желтого будет, так что ждемс))

47

А если ставить сборку на 12 диодов?

48

Всем хэлоу)) вообщем переделал я всю подсветку, приколхозил в бардачок, в ниши для бутылок, под решетки печки и решетку радиатора, перетянул кожзамом потолок, стойки, вставки на дверях и перешил свои чехлы(вшил вместо тряпки кожзам), теперь вот  хвастаюсь, за качество ссори, фотал на телефон и днем

49

)))

50

))

51

)

52

Класс! :cool:  Фотки только и правда не очень. Салон я уже успел заценить, надо теперь подсветку живьём глянуть.

53

Спасибо Миш на добром слове, на встрече тады уже в реале заценишь))

54

ночью

55

Ребята а у кого подцветка днища стоит? именно днища и каким цветом как гайцы реарируют на ето? хочу себе сзади поставить красного цвета прокатит прочитал такое:Это интересно так и не понял что к чему хотелось бы узнать реакцию ГИБДД? :shine:

56

ваще подсветку дна нельзя, пробемы с гайцами обеспечены, вот поэтому  её при установке надо выводить на отдельную кнопку, чтоб перед гаерами выключать

57

ММММ......дяяяя поставлю пока только назад и красным цветом, красные же габаритные огни с зади (аргумент для гаи)) и обязательно через кнопку (ещё один аргумент для гаи)) и.... буду считать штрафы.  :jumping:

Отредактировано KOSTEY (19.10.2009 16:07)

58

Возможно в скором времени вы меня больше не увидите с дефектом кузова, раз уж решил делать ремонт, так по полной и загнался темой. А может  наколхозить пороги? Кто знает от ваза подойдут какие нить или лучше тащить с ебея? Видел фотки 1ого неона.

59

давно не заходил на форум  и такие изменения.
Dinam, Димон, оч здорово получлось. Приборку сам делал или кто-то? Стильный авто.
Только такой вопрос, я где-то видел, что у тебя теперь на капоте не глянцевый винил, 3д карбон. Так? Или обманулся?

По поводу подсветки. 3 года езжу. С разными цветами, включая красный, синий, зеленый, розовый. Гаишники не сказали ни слова, даж когда останавливали для проверки доков. Главное, нужно сделать так, чтобы передняя и задняя лампы светили вниз на асфальт, а не, как делают многие, вперед/назад. (хз как на пальцах объяснить, но нужно чтоб, стоя у авто, ты не видел лампу, а только свет на асфальте)

60

f.c написал(а):

Dinam, Димон, оч здорово получлось. Приборку сам делал или кто-то? Стильный авто.
Только такой вопрос, я где-то видел, что у тебя теперь на капоте не глянцевый винил, 3д карбон. Так? Или обманулся?

Здроффф Игорь, тож рад тебя видеть))) приборку сам делал, просто лампочки поменял на диодные в ней и все засверкало))) ага карбон перетянул под светло серый карбон, а крышу и багажник матовым винилом


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов