Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Собираюсь на следующей неделе в Питер :)


Собираюсь на следующей неделе в Питер :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хех, больше года уже не был в городе, где проработал год после окончания института. Соскучилсяяяя
Вот вроде бы выдается свободная почти-неделька и решили с подругой Ехать! На поезда все билеты давно раскуплены, а купэ-св слишком дорого, транзитом времени совсем на отдых не остается. Решено: едем на машинке. Неоне.
Выдвигаемся скорее всего рано утром во вторник, т.е. к вечеру-ночи планируется прибытие и размещение. Обратно скорее всего в субботу.
Выбор лег на трассу через Ярославль, Кострому, далее Тихвин, СПб. http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity … tWay=false
Подскажите по трассе (может кто-то ездил, знает каково состяние). Говорят, что в Тихвине оч-очень хреновые, можно ли как-нибудь объехать?
Есть еще вариант: http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity … mp;City5=1 , но состояние дорог мне совсем не понятно, хотя и короче.
Через МО и Ленинградку чото совсем не хочется :)

По Питеру: останавливаемся у знакомых в районе метро Большевиков-Дыбенко, точнее не помню :)
Какая сейчас обстановка в городе, что и где закрыто на ремонт, куда лучше не соваться (пробки, ремонты) и лучше объехать?
В планах - съездить в Петергоф (один день), Пушкин или Павловск, Выборг (парк Монрепо) и Кронштадт. Погулять по городу. Ночью сходить на разводные мосты.
Доделали ли дамбу из Кронштадта на Краснофлотское шоссе?

2

CrespO, лучше не соваться будним днем в центр =))) в районе дыбенко-большевиков все более менее, хотя все равно перемещаться из района в район быстрее по кольцу, если что где и перекрыто, то в принципе все можно объехать...
тебе от Тих вина дотнрпеть до мурманского шоссе, там от Новой Ладоги дороги приемлимые...да и до Тихвина вроде там все ремонтировали (но давно там не ездил, даже не подскажу состояния)

3

Еще на форуме КК пишут про ремонт на Мурманском шоссе, километрах в 80 от Питера.. Жестоко там всё стоит, да?
Что если в Тихвине на Кириши свернуть, а затем через Зуево на Московскую трассу к Шушарам?
Как думаете лучше поступить?

4

Удалось слинять с работы пораньше, еду в понедельник рано утром. Если до этого времени что-нибудь посоветуете - огромное спасибо.
Пробуду до пятницы, вечером обратно.

5

Если у вас с подругой планов на вечер Четверга не будет, приезжайте на встречу неоноводов в 8 вечера на открытой парковке Окея на Ладожской, как раз рядом с Большевиков-Дыбенко:-) (Если что, тел. большинства людей есть на форуме ("Контакты")).

По поводу дорог - можно в spb_auto (http://community.livejournal.com/spb_auto/), глянуть, например, тэг "Поездки по России", если не путаю, или т.п., наверняка про Мурманское и др. есть информация.

Отредактировано Linark (18.07.2010 21:07)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Собираюсь на следующей неделе в Питер :)