Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » перестала работать печка


перестала работать печка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

день добрый!
сегодня ни с того ни с сего перестала работать печка...при перемещении выключателя в сторону отопителя или в сторону кандея-тишина...какие могут быть поломки?

2

смотреть предохранители надо

3

Я эту проблему решил заменой щеток на моторчике печки . Старые устали...

4

pharrell3030 написал(а):

перестала работать печка..

для начала посмотри предохранитель в салонном блоке - слева с торца
если он нормуль то лезь под капот - в блок резисторов - там или проводка сгнила или оплавилась или контакты все ржавые - вобщем сделать надо чтоб все нормуль было - см. рисунки (взяты с крайслер клуба) я по ним себе делал :)
но скорее всего у тебя мотор накрылся или как сказали выше щетки, т.к. сразу все провода или клемы блока резистора сгнить или оплавится не могли да и обычно у всех если гниет то работает на макс. скорость точно
у тебя наверно случай как и у меня мотор-щетки :(, т.к. блок резисторов почистил... провода заменил... а все равно не работает... проверил как сказал знакомый электрик ... 99,99 проц. что мотор-щетки

5

vades написал(а):

Я эту проблему решил заменой щеток на моторчике печки

а где щетки новые брал?  почем? т.к. посмотрел мотор ох....ть скока стоит а отдельно щеток нигде не видел

Отредактировано svat-t (26.09.2010 22:20)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » перестала работать печка