Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Люк накрылся!!!!!((((


Люк накрылся!!!!!((((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перестал работать лю, сегодня снял обшивку крыши, все просмотрел, оказалось, что приводной левый (по направлению движения машины) тросик лопнул примерно по середине!!! Выглядит он как железный тросик, обмотанный с определенным шагом стальной проволокой проволокой, как пружиной!!! Что и делать не знаю в Екзисте тросики не продаются!!! Где взять....... Может кто подскажет????

2

Никто не сталкивался.........................((((((((

3

Миша Кривель написал(а):

Никто не сталкивался.........................((((((((

...у мню с самой покупки неона люк ньработает, вернее приоткрывается на сантиметрик, а дальш трещщит и всё, мне не добрацца до него-обшивку обломно снимать :rolleyes:

4

Снять обшивку не проблемма у меня ушло минут 20-30!! Все очень просто снимается и ставится, вот только где взять тросик???

5

Расскажи как обшивку снимать,такая же проблема)

6

У меня 2 неон, но думаю принцып тот же. Нужно открутить солнцезащитные козырьки, ручки над дверьми, крепления и панель ремня безопасности, панели на передних и задних стойках, вытащить все пукли (не знаю сколько их у тебя, у меня с зади три или четыре) и все...обшивка сама отпадет, вытаскива через переднюю дверь, люк тоже легко снимается!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Люк накрылся!!!!!((((