Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Инжектор


Инжектор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сидели, сидели в заведенной машине во дворе,потом заглушили и прошло около 10 минут,завожу ее заново,но не подождав пока потухнут значки на приборке(подушки,масло,инжектор и т.д),вообщем машина завелась и сразу же выскочил значок инжектора....Поездили все норм,но он не пропадает. До этого машина стояла 4 дня со снятой клемой,чтобы акум не разряжать,т.к уже умирает. Ошибки не проверяла. Я конечно понимаю ,что проще сразу отвести на станцию,но мне бы хотелось очень услышать варианты того,что это?и примерную стоимость ремонта,чтобы уже морально быть готовой(((((

2

Попробуй ещё снять клему минут на десять.

3

пробовали минуты на 2...и нифига..
но спасибо за совет

4

Проще снять ошибки чем вести в сервис. так может быть все что угодно есть и такие проблеммы на которые обращать внимания не нодо.

5

Сонечка42, сними ошибки ключиком, в факе есть инструкция.расшифровку найдёшь там же.если снимала акум, то вполне может выскочить 1684(это как раз про то, что клеммы скидывались). но также вполне возможно,что будет другая ошибка.стоимость ремонта и к чему готовиться, тебе смогут обозначить после выполнения вышеуказанных действий :idea:

6

спасибо всем огромное!всю ночь стояла без клемы,щас съездили одели-и все нормально стало!!!!ошибка выскочила 1684!дак как раз именно изза того,что снимали акум!!))))ещё раз спасибо!

Отредактировано Сонечка42 (21.03.2010 16:45)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Инжектор