Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » 21 встреча 25.03.2010


21 встреча 25.03.2010

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто приедет на встречу?

2

ооооо чё то ты рановато. за час как обычно... :D  [взломанный сайт]

3

За неделю как раз!!!

4

собираюсь

5

буду))

6

буду.)

7

буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

8

а давайте перестанем считать номера встреч? какой в смысл в этом

9

а на юбилейных пьянствовать?????))))))))так можно и повод пропустить)

10

Оуэн написал(а):

а давайте перестанем считать номера встреч?

я уже предлагал пару месяцеффф назад это)) никто не поддержал

11

Оуэн написал(а):

а давайте перестанем считать номера встреч? какой в смысл в этом

а мне нравится))) потом будем вспоминать,что вот столько-то встреч у нас уже позади..а не считать как-то не очень интересно((

12

а почему всречи в будни, както с работой не получается

13

бт написал(а):

а почему всречи в будни, както с работой не получается

Потому ,в выходные все по своим делам.а в будни после работы самый класс.

14

Мне тоже кажется, что встречи считать УЖЕ нет смысла( поскольку они проходят часто). Можно отмечать юбилеи клуба, а не циферки встреч :)

Постараюсь вылечиться от простуды и присоединиться к вам! =)

15

на каждой встрече мы фотографируемся  и очень удобно по номеру встреч смотреть фотки что и как и кто

16

mysw, а имею ли цену эти фотки в принципе? :) Как правило, всё одно и то же. Неоны-люди))

17

uptime написал(а):

а имею ли цену эти фотки в принципе?  Как правило, всё одно и то же. Неоны-люди))

ну тады мы тебя на встречах фоткать и не будем, будешь в сторонку отходить :D

18

Ждем и новичком тоже.

19

Uptimу Если фотки для тебя не имеют значения это не значит что для других так же не которые допустим их качают и в папочку складывают  (Если фотки не нужны я с собой фотик перестану возить т.к он стоит как половина моей машины и в минус 15 с ним по вг вокруг машин скакать не комильфо). Да и вопрос в догонку, а встречи то вообще нужны одни и те же машины, люди, ВГ, капитолий,  все тоже самое ;))))))))

Отредактировано Kras177 (22.03.2010 08:14)

20

Не могу в полной мере рассматривать эффективность решения задач встреч клуба, поскольку редковато бывал там :)
Вот фото в "Золотой Вобле"- точно отличаются от всего остального :)
Я не против фот, но это как для отчета получается, для галочки...
Нужно как-то разнообразить фото-креатив! Крас, у тебя есть творческие идеи?)))

21

1. Я эту тему не поднимал и про  не нужность фото не писал,   2. Можно ходить бухать по барам и креативить там по полной, 3.  Думаю кто тему поднял тот должен не спрашивать какие идеии есть а предлогать.  Я думаю разговор на эту тему можно прекратить, что тебе не нужны фотки я уже понял. Если креативные решения в голову придут пиши;)

22

Вот Пашка постоянно пытается покреативить тока, активность клуба чет херовая.

23

фото это память. если кто то не желает фоткатся и ездить на встречи,   то это дело каждого, и моё мнение ,не должно быть ни какого игнора по этому поводу. как говарится   никто никого не застовляет http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

24

Kras177 написал(а):

активность клуба чет херовая

В коммерческом плане клуб бесперспективен. Машина Неон- редкая, новых не выпускают уже 5 лет. Уже обсуждалось.

Я про другое. Имеет ли значение на какой ИМЕННО встрече сделано то или иное фото? Я не против фото, даже очень ЗА!
Просто все фото однотипные и не будет интересно просматривать простому зашедшему на сайт гражданину. Можно выбирать 2-3 фото со встречи и добавлять их с названием (датой) в общий альбом "Встречи клуба". А кому ПРОСТО хочется увидеть на фото свое лицо- уже не клубное дело.
Все машины стоковые, нету чумового тюнинга, машины грязные, встречи малочисленные. Поэтому я и перестал выкладывать фото на Фотофайл.
Фото можно держать только для себя и клуба, но для внешнего мира ценности мало представляет... (это похоже на фото с дня рождения, для присутствовавшего на ДР человека эти фото- память, приятно вспомнить, а постороннему человеку будет не интересно).
Короче есть идея, над обдумать, попозже ее донесу...

25

uptime написал(а):

В коммерческом плане клуб бесперспективен. Машина Неон- редкая, новых не выпускают уже 5 лет. Уже обсуждалось.

Я про другое. Имеет ли значение на какой ИМЕННО встрече сделано то или иное фото? Я не против фото, даже очень ЗА!
Просто все фото однотипные и не будет интересно просматривать простому зашедшему на сайт гражданину. Можно выбирать 2-3 фото со встречи и добавлять их с названием (датой) в общий альбом "Встречи клуба". А кому ПРОСТО хочется увидеть на фото свое лицо- уже не клубное дело.
Все машины стоковые, нету чумового тюнинга, машины грязные, встречи малочисленные. Поэтому я и перестал выкладывать фото на Фотофайл.
Фото можно держать только для себя и клуба, но для внешнего мира ценности мало представляет... (это похоже на фото с дня рождения, для присутствовавшего на ДР человека эти фото- память, приятно вспомнить, а постороннему человеку будет не интересно).
Короче есть идея, над обдумать, попозже ее донесу...

С таким то подходом активность клуба точно будет херовая(( помниться мне кто то на КК ваще писал что на болт наш клуб никому не нужен, что ему комфортно с людьми под сорок с КК((

26

Я фоткую (безвозмездно) для членов клуба которые приезжают на встречи, а не для посторонних которые на сайт заходят, в целях рекламы Пашка статью пишет, предлагает видео снять, наклейки клеит и т.д. и т.п.  Я фоткаю для себя и для людей посещающих встречи.
Р,С зайди на любой форум, любого клуба и посмотри че там за фотки.

27

я буду на встрече!!)))

28

планы поменялись, к сожалению меня не будет

29

а я буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

30

приболел... пропускаю =(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » 21 встреча 25.03.2010