Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея (2010) » 1 встреча 13.03.2010 (Санкт-Петербург)


1 встреча 13.03.2010 (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На встречу наших Питерских коллег ,приехало 7 неоноводов с чем  мы их и поздравляем и желаем , чтобы их питерская линия процветала и пополнялась как машинками так и партнерами. :cool:  :flag:

2

Фотос (1):

3

Фотос (2):

4

Фотос (3):

5

P.S. Ваши фото крупным планом, кого отдельно фотографировала, могу либо сюда загрузить, либо каждому лично прислать (киньте в личку мейл в таком случае) - отпишитесь что-как:-)

6

Еще...

7

...

8

...

9

Ну хороши!!! С почином вас!!!

10

супер))))красавчики)))

11

и моих парочка

Отредактировано Letty (14.03.2010 17:08)

12

Ура! Предлагаю слоган клуба: Неон - объединяя людей! На английском вообще круть:)

Neon - bringing people

Отредактировано Liverpul (14.03.2010 17:07)

13

и ещё

14

и вот

Отредактировано Letty (14.03.2010 17:12)

15

От всего Московского отделения поздравляю вас с 1 встречей .
Ура прогрессируем !!!!!!

16

Позравляю!!!! Надеюсь у вас станет это традицией (как у нас) и в дождь и в снег и в стужу. :D

17

Спс за поздравления))) Будем стараться)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

18

Жаль были заняты,а то было бы 8!!!! :cool:  :flag: В следуюющую постараемся.А так тоже поздравления!

19

ух)) не прошло и года :jumping: наконец то вы собрались)) поздравы, ну и надеюсь теперь встречки у вас в постоянку будут проходить)) а ближе к лету я думаю ваще можно слет устроить московских и питерских где нить на селигере))

20

Устроим и общую) главное Питерские наконец собрались!!! а то собирал и в итоге один тусил((( а тут сразу стока машин, а в следующий раз больше будет)

фото класс, фотографам  [взломанный сайт]



з.ы кто спрашивал про группу в контакте  http://vkontakte.ru/club4070859

Отредактировано Тёмыч (14.03.2010 23:22)

21

Жалею что не смог присоединиться, на след. встречу буду со своим красавцем, будем фотографироваться а после нужно с флагом устроить пробег по Невскому как на Power Racinge они этим постоянно забавляются)

Отредактировано dj_matrix (15.03.2010 00:11)

22

Уррра фоточки, когда следующая встреча?

23

След. встречу обсуждаем/пишем свои предложения в нашей уже старой теме: Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге :D :-)

24

За поздравления спасибо! :flag:

7 + 3 - нас не так уж и мало :shine:

25

Присоединяюсь к поздравам молодцы, что собрались надо летом всем вместе встретится.
Фотографу респект и уважуха!!!.

26

Кстати, собираюсь летом на выходные с женой мотнуть в Питер, с удовольствием бы встретился с клубнями, для общения и так сказать помощи в ориентации по городу!

27

общения и так сказать помощи в ориентации по городу!

приезжай,встретим)

28

Тёмыч написал(а):

приезжай,встретим)

Заметано!

29

Kras177, спасибо:-)

Liverpul, приезжай :flag:

30

Неонов 7 а человеков 10..... 3 наверное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif будущие неоноводы)))))))))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея (2010) » 1 встреча 13.03.2010 (Санкт-Петербург)