Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Покупка передних рычагов подвески


Покупка передних рычагов подвески

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выбираю какие себе рычаги передние... Есть такие бренды:

Direct Parts
Mv-parts
A-one parts
Sh auto parts

Ценой они все около 2000р за штуку. Посоветуйте пожалуйста, какие выбрать...

Отредактировано uptime (19.03.2010 04:35)

2

Я брал Direct Parts разные запы в том числе и рычаги. Проблем не обнаружил.

3

uptime написал(а):

Direct Parts
Mv-parts
A-one parts
Sh auto parts

Тоже интересует как себя чувствуют эти рычаги кто ставил отпишитесь!

4

Direct Parts можно взять, ходят меньше оригинала, но цены своей достойны вполне.
Mv-parts даже не слышал, хотя з/ч занимался много.
A-one parts хз
Sh auto parts на одном уровне с Direct Parts. У меня стоят их стойки стабилизатора и задние опоры стоек.

А вообще, это все упаковщики. ИМХО. А производство аля noname :D

5

спасибо!
Но все равно пока нет общей картины...

6

апну тему, думаю над заменой передних рычагов в сборе. Есть неоригинал по цене около 2к за штуку и оригинал по 5к.
Кто-нибудь ставил рычаги SH Auto Parts и сколько на них уже проехал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

7

Direckt Parts поставил посмотрим сколько проедем

8

Год назад поставил Direckt Parts. До сих пор живы.
Учитывая качество дорог в городе, вполне выносливы + вкусная цена!

9

Больше года назад ставил Direct Parts!!! Дорог у нас нет, а рычаги с сайлентблоками и шаровыми живые и все отлично!!!))) Бери! Я бы им поставил не меньше 4, а то и вс 5 баллов из 5!

10

Нету этих  Direct Parts обыскал все магазины...в одном только левый нашел, разные ставить не охота!!А SH Auto Parts ктонить ставил и как они себя ведут?

11

есть чудесный магазин - wwwexist.ru - заказал там 2 недели назад рычаги передние.

20.06 OC 0012750 Direct Parts 01895B Рычаг подвески    1 880,39р.

вот так выглядит строка заказа, время ожидания доставки - около 4х дней. На прошлой неделе поствил их - доволен по уши!

Отредактировано Koalaman (06.07.2010 12:02)

12

Купил я эти SH валяются в багажнике...нужны были ближе к выходным выезжаю в город Ярославль...вот думаю либо самому ставить либо сервис!!Там есть какие нить заморочки в установки или тупо накрутить?:)))

13

InFire, я делал отчет о замене передних рычагов подвески, посмотри в FAQ'е.Ничего военного, главное потом на сход-развал обязательно заехать:)

14

Слышал про все фирмы, ставил себе SH, два месяца проехал было нормально... разок покатался по бетонке км так 30... сайлент блоки сдохли.... уже требуется замена....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Покупка передних рычагов подвески