Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » а давайте курить бросать?


а давайте курить бросать?

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Затея вот какая. Найти единомышленников в этом вопросе, забиться на какой-нибудь день и бросить одновременно эту приятную привычку. gavrosh , твоя тема "кто-то курит не по детски" подтолкнула.

2

Ведь каждый, кто курит, думает, а, брошу... Может уже пора?

3

мне чтоб не курить надо поменять работу и выключить мозг... тогда возможно.... но к сожилению пока себе позволить не могу... может таблетка какя есть чтоб перед сном выпил ... а утром и не куриш...)

4

Да такая же ерунда! Ситуация осложняется тем, что курить люблю... Просто думаю, что если договориться с кем-то бросать вместе - это классный сдерживающий фактор. Стыдно сорваться будет..

Отредактировано Мартин (19.02.2013 20:04)

5

Я вообще не курю и не собираюсь ,так 9 лет занимался плаванием и получил разряд , и теперь так-то подготовку терять не хочу.

6

П@шка , по-хорошему завидую тебе. Через год сына хочу отвести в бассейн заниматься.

7

а я с нового года не курю

8

Мартин написал(а):

П@шка , по-хорошему завидую тебе. Через год сына хочу отвести в бассейн заниматься.

Вот и правильно ему это в жизни пригодиться.!!!!!

9

Понятно... а завтра выясниться, что курящий я один

10

даааа прикольно, тема: "а давайте курить бросать", в подфоруме "Курилка" :D

11

не курю  с августа

12

тоже задумываюсь об этом)) пора бросать уже, с 14 лет дымлю блин((вообщем я тока за

13

gavrosh написал(а):

даааа прикольно, тема: "а давайте курить бросать", в подфоруме "Курилка"
Подпись автора!!!!

тоже думал об этом))

14

Dinam  :jumping: я не одинок!!! Ну скажи, веь правда надоело?
Итак, Dinam , Мартин, кто еще с нами??? Питер, не  отсиживаемся!

15

Правильной дорогой идете  товарищи!!!   
Я курить бросил лет эдак 15 назад.  А вот 100гр. хорошей водочки иногда это не во вред.
(Мнение сугубо личное, не претендующее на догму).

16

Честно говоря, думал человек десять нас соберется...

17

Мартин, неее.курить не хочу бросать. мне нравится курить))))я бросал только когда надо)))))мне даже в госпитале,в реанимации разрешали курить)))потом врач сказал что год лучше не курить-так я ровно год не курил))))))))))))))а потом опять начал.

18

вообщем давайте подождем еще желающих, а с первого апреля (никому не веря :D ) и начнем))

19

Эх, warwar , а я так ждал)))))))))))) единомышленника. Интересно было твое мнение. Знаю, есть люди, легко управляют своими желаниями-потребностями. Можно позавидовать по хорошему. А у меня вечная борьба с собой. Ладно, бросаем первого числа. В апреле)))

Отредактировано Мартин (20.03.2010 00:06)

20

люди рекомендую есть такая книга ( САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ) так и называется! издалась довно,переведена на 40 языков мира. у нас была распечатка, но у когото должна быть на флешке!
мне от одной страницы 2 недели не хотелось, потом компания выпили и раскодировали. :dontknow:
и нужно это делать вместе!!!

21

Да, вместе проще

22

kasper , признавайся, сейчас куришь? 1-е апр. скоро)) Давай с нами?

Отредактировано Мартин (20.03.2010 00:11)

23

kasper написал(а):

люди рекомендую есть такая книга

согласен, помогает, тока её надо читать в захлеб, за раз так сказать, а то я читал пару лет назад по одной две страницы в день, месяц не курил ваще (ваще было отвращение к сигаретам) и потом пошло поехало, одна, две и все по старой понеслось))

24

а сейчас мне нужна книга которая заставит меня еще раз прочитать эту книжку :D

25

Dinam , я бы почитал это волшебство. Главное ТРИ дня продержаться.  Потом легче.

26

Меня больше всего удивляют поступки людей, начинающих курить в возрасте 18-20 лет... Не уж то ли еще не было понятно, чем это обернется?...

Курильщика соблазняет атмосфера большого города, друзей курящих.  Всем бросившим курить и имеющим огромную силу воли - хвала! Но и начинать никогда не поздно! Я только ЗА!

Отредактировано uptime (20.03.2010 00:20)

27

uptime , привет и спасибо за поддержку!

28

Глупости все это.
Чтоб бросить курить -надо просто перестать курить.
Я так и сделал 5 или 6 лет назад.
К слову курить даж сейчас иногда хочется.Но начинать больше не собираюсь-даж откушав вискаря-всегда вспоминаю насколько  все сложно..

29

rewers22, если нет силы воли, то не бросить. Я рад, что у тебя она присутствует :) Знаете..... а мне больше всего девушек жалко... Они как будто бы попались на крючек однажды и надолго... Сколько не встречал девушек, бросающих курить, результата 0% к сожалению, срываются...

p.s. Это как спорт! НАДО доплыть, изнемогая от мышечной боли, во что бы то ни стало. Пашка поймет ;)

30

uptime написал(а):

p.s. Это как спорт! НАДО доплыть, изнемогая от мышечной боли, во что бы то ни стало. Пашка поймет

Привет, uptime . И я тебя понимаю (занимался классической борьбой). Спасибо за напутствие!

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » а давайте курить бросать?