Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Neon II 2.0l какой антифриз лить?


Neon II 2.0l какой антифриз лить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, сабж! Какую жижку лучше лить? Лукойл А-40 подойдет? Завтра собираюсь менять самостоятельно  %-)

2

Eugene78 написал(а):

Друзья, сабж! Какую жижку лучше лить? Лукойл А-40 подойдет? Завтра собираюсь менять самостоятельно

Да походу любой G 12 лить,лично я лью красный,если куда то убегает доливаю красный любой фирмы-проблем нет,антифриз-тосол- и там и там этиленгликоль.Мешать разные цвета не советуется.Хотя что то про А 40 ничего не написано что он g12,если полная замена с промывкой дист.водой-то похер. Главное в G12 не подливать G11(вроде как пишут) ,наоборот можно.Да и то я думаю все это херня. Лей не парься Лукойл,лишь бы воздушных пробок не было.
А так то тему почитай Антифриз

Отредактировано MyX44 (21.09.2018 21:26)

3

Лью любой G12. Можно концентрат "Hepu" 50% на 50% c дистиллированной водой залить.

4

MyX44 написал(а):

Лей не парься Лукойл,лишь бы воздушных пробок не было.

Да. Спасибо большое. Мыть буду простой дистиллированной водой. Но, все-таки буду как советуют G12 Лукойл.
Вот тут же вопрос - а как понять, что образовались пробки (первый раз это все буду сам делать) и как их устранять? Шланги пожамкать?  :dontknow:

5

Eugene78, поиском пользуйтесь перед созданием новых тем!
Все разжевано в разделе Cвоими руками (фото и видео отчеты), если не доверяете - по мануалу Техническая документация
Замена охлаждающей жидкости (антифриза).
Дальнейшее обсуждение в любой из существующих тем!

Более того - еще и тема созданная Вами уже такая имеется!
Неон и антифриз
Общие Правила форума neon-club.ru
п.2.3, 2.4
Предупреждение.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Neon II 2.0l какой антифриз лить?