Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крайслер себринг купе.


Крайслер себринг купе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто видел объявления на авто.ру по Крайслер Себринг и Додж Стратус КУПЕ ?
Что скажите про эти цены за 500000, 980000,420000 ?

2

Alexrul написал(а):

Кто видел объявления на авто.ру по Крайслер Себринг и Додж Стратус КУПЕ ?
Что скажите про эти цены за 500000, 980000,420000 ?

Скажу что люди которые их продают за такие деньги - сумасшедшие)Им цена 250-350 тыс в отличном состоянии ... это по сути тот же эклипс только в американском кузове

3

Alexrul написал(а):

Кто видел объявления на авто.ру по Крайслер Себринг и Додж Стратус КУПЕ ?
Что скажите про эти цены за 500000, 980000,420000 ?

В объяве за 980 000руб, еще написано "Отдаю задаром!!! Если бы не семейные обстоятельства, ни за что не продал бы!" ,"Вложить 100-120 и можно смело продать за большие деньги!" :D

PS Скорее всего продавец ошибся первой цифрой, но все равно обьява эпическая ))

Отредактировано Leksiusssss (23.05.2018 12:19)

4

Leksiusssss написал(а):

В объяве за 980 000руб, еще написано "Отдаю задаром!!! Если бы не семейные обстоятельства, ни за что не продал бы!" ,"Вложить 100-120 и можно смело продать за большие деньги!"

PS Скорее всего продавец ошибся первой цифрой, но все равно обьява эпическая ))

Отредактировано Leksiusssss (Сегодня 12:19)

Он не ошибся,я написал ему .Он ответил что я не слежу за рынком,а через месяц я буду просить его продать мне за 1500000 )))
И еще,этот себринг на авито,за 980000 и с разодроной бочиной))
Так что я в ах..е от этих цен)

5

Alexrul написал(а):

Он не ошибся,я написал ему .Он ответил что я не слежу за рынком,а через месяц я буду просить его продать мне за 1500000 )))
И еще,этот себринг на авито,за 980000 и с разодроной бочиной))
Так что я в ах..е от этих цен)

:D твайУ матЪть  :D  ржу немагу))) Видимо ему кто то в свое время впарил этот драндулет за эти деньги и заставил поверить в такие цены...надо пожалеть таких людей...
Я так понимаю его не смущает ценник в 200-250 на авито и автору по его марке машины)) ?!

Отредактировано Leksiusssss (23.05.2018 14:17)

6

Alexrul написал(а):

Он не ошибся,я написал ему .Он ответил что я не слежу за рынком,а через месяц я буду просить его продать мне за 1500000 )))
И еще,этот себринг на авито,за 980000 и с разодроной бочиной))
Так что я в ах..е от этих цен)

Если так дело пойдет то скоро мы свои оставшиеся в живых сртхи будем по ляму продавать  :crazyfun:(это шутка,если кто не понял)

Отредактировано Leksiusssss (23.05.2018 14:15)

7

Не за 300 ни за 200, 100, и даже если доплатят не возьму Митсубиши в шкуре Крайслера... Вы вообще хоть представляете что это ушатаные Эклипсы? Авто ломучее, гнилое говно! На них не ездят, их дрючат... Они все давно сгнили... Двери провисли и тдп...
Пусть ценители этого недоразумения под названием Купе будут затирать, что это хорошая машина, я буду утверждать что это кусок недоамериканского говна скрещённого с самой ломучей маркой Митсуписи...

Как то так... Купите лучше Сайбер года 10 с пробегом до 100ткм и ездите в удовольствие.

8

Archangel написал(а):

Не за 300 ни за 200, 100, и даже если доплатят не возьму Митсубиши в шкуре Крайслера... Вы вообще хоть представляете что это ушатаные Эклипсы? Авто ломучее, гнилое говно! На них не ездят, их дрючат... Они все давно сгнили... Двери провисли и тдп...
Пусть ценители этого недоразумения под названием Купе будут затирать, что это хорошая машина, я буду утверждать что это кусок недоамериканского говна скрещённого с самой ломучей маркой Митсуписи...

Как то так... Купите лучше Сайбер года 10 с пробегом до 100ткм и ездите в удовольствие.

Я сам в ах..е от этих цен. Один поставил за 420000 и следом потом еще 5 шт. Выставили от 500000 и выше ))
Это я серьезно говорю,у меня стоит уведомление на новые объявления на эти марки авто.

9

Alexrul написал(а):

Я сам в ах..е от этих цен. Один поставил за 420000 и следом потом еще 5 шт. Выставили от 500000 и выше ))Это я серьезно говорю,у меня стоит уведомление на новые объявления на эти марки авто.

Есть СРТ Неоны в разы дешевле, и едущие намного быстрее чем этот хлам... А эти пусть продают по 500, лет через 5 сдадут просто в лом и купят пивка...

10

Archangel написал(а):

Есть СРТ Неоны в разы дешевле, и едущие намного быстрее чем этот хлам... А эти пусть продают по 500, лет через 5 сдадут просто в лом и купят пивка...

так там не 500,а лям почти ))) за 500 бодрый срт можно купить....а тут "шедевр" за 980тыс)) куда там...б..ть да за эти деньги можно лекусу гс 300 купить!!??)))

11

они походу курнули чего то мощного ))) и им привиделось что их машины постарели на 30-40 лет и перешли в разряд классики, или может сокращённая серия из серебра была выпущена и они в это свято поверили)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крайслер себринг купе.