Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » Красная лампа


Красная лампа

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

romashevich написал(а):

Может щас что то еще можно попробоаать?
видеоотчет

Отредактировано romashevich (Сегодня 15:45)

Что то пошло не так ,при переходе ,сайт не доступен.

32

Вообщем вот еще чего вспомнил.....может вы меня направите по правильному пути. Когда я тянул провод, я заметил что мешает еще один пучек проводов и они между собой эти два пучка крест накрест, пришлось провод обд перекидывать через тот, что бы этот стал длиннее. Так вот что за жгут пррводов там еще мог быть? Может он к рулевой колонке идет и какой ни будь там штекер я сдернул?
Спросите: так проверь) машина не у дома, а в другом конце города, работаю с 8 утра до 11 вечера. Бросил барана в чужих дворах.

33

https://youtu.be/n2cE4I0iOiY друга машина

Отредактировано romashevich (14.12.2017 19:21)

34

По истечении полтсуток ничего, сразу взял другой ключ, повернул, и все тоже самое. Реле стартера у меня стоит в жгуте, того левого провода. Я так поимаю колхоз. Оно шелкает при повороте ключа.

35

Вообщем поползал сегодня под торпедой, ничего я не вытянул, все на месте, все. Сижу чешу репу, чего делать дальше. Очень надеялся что форум по конкркретной машине может помогут, ан нет.
Толи иммо сгорел, может иммо сгореть?

Отредактировано romashevich (16.12.2017 18:23)

36

romashevich, ищи грамотного электрика

37

Иммобилайзер чаще всего умирает когда долго включено зажигание а мотор при этом не работает, например когда хочешь включить магнитолу и т п.... это к примеру.
Все это лечится, грамотный электрик исключит имо. Это всего навсего противоугонка, на наши стареньких и редких автомобилях она впринципе не актуальна.

38

harley-0207 написал(а):

romashevich, ищи грамотного электрика

Вообщем вчера забрал барана с сервиса.
Диагностика 1500
Сборка разьема 240
Зарядка аккума 90
Итог 1830р. Мастера небыло, говорят поменяли пред. За неделю до нг барана сдал в сервис.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » Красная лампа