Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Лампа габарит-поворотник в задний фонарь на рестайл


Лампа габарит-поворотник в задний фонарь на рестайл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Вчера включив левый поворотник обратил внимание что сигнал какой-то странный стал, щёлкает очень часто.)) Вышел из машины и увидел что не моргает задний левый поворотник... Подскажите, какая лампа ставится в задний фонарь на поворотник? Если я правильно понимаю, то там всего две лампы. Одна на задний ход, а вторая - на две нити накаливания (одна нить на габарит и стоп, а вторая на поворотник). Так вот какая лампа туда ставится, кто подскажет? Какой цоколь, номинал? Или она безцокольная вообще? Габарит и стоп, кстати, работают... Видимо сгорела только та нить накаливания, которая отвечает за поворотник...

2

mihon, вот

Отредактировано Tony (20.11.2013 10:54)

3

Tony написал(а):

mihon, вот

Да, не! Это в переднюю фару лампа.

4

mihon, ну так ты вытащи лампу из фонаря заднего да посмотри))))

5

Tony написал(а):

mihon, ну так ты вытащи лампу из фонаря заднего да посмотри))))

Получается что одинаковые лампы и в заднем фонаре и в передней фаре?)) Только не понимаю тогда, зачем там жёлтая лампа, один хрен она за красным стеклом фонаря? (у меня американец)

6

mihon, блин я ссылку дал на тот цоколь который тебе нужен))) точнее безцоколь, лампа естественно должна быть белая. в магазине спроси тебе сами подскажут что нужно на американца, только не во всех бывает. еще можно наши безцокольные ставить, но они выпадают из патрона бывает
http://www.binom-shop.ru/product/65786 вот короче)))

Отредактировано Tony (20.11.2013 11:09)

7

Пасиб!))

8

А реально поменять не снимая фонаря?

9

mihon, да. снимаешь пару клипс, отгибаешь обшивку, поворачиваешь патрон и вытаскиваешь. Ну а лампу из него вытащить совсем просто

Отредактировано Tony (20.11.2013 11:24)

10

mihon, Лампы 3157, есть в наличии по 60р новые. Б/у просто подарить могу.

11

Кстати контакты могут отходить, у меня так получилось. Чтобы проверить, надо включить поворотник или аварийку и потихоньку вытаскивать лампочку. Я сначала на чуть подвытащенной ездил (буквально пару миллиметров), но она постоянно отходила, потом просто отжал контакты, те проволочки, что на цоколе лампочки, от пластика тоненьким ножичком, уже несколько месяцев езжу, все ок


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Лампа габарит-поворотник в задний фонарь на рестайл