Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть вопроса вот в чем.присмотрел супруге авто.машина по птс 2010года  а на стеклах маркировка 2009г. вроде не чего страшного но чувство что где то подвох.да и при продаже  в будущем   машины не вышла бы мне боком эта не соответствие. кто что думает по этому поводу?.
P.S только давайте по делу,без обид.заранее спасибо.

2

митька написал(а):

Суть вопроса вот в чем.присмотрел супруге авто.машина по птс 2010года  а на стеклах маркировка 2009г. вроде не чего страшного но чувство что где то подвох.да и при продаже  в будущем   машины не вышла бы мне боком эта не соответствие. кто что думает по этому поводу?.
P.S только давайте по делу,без обид.заранее спасибо.

Пробей по вину.это просто.На форуме поищи, http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  как это сделать.Там есть.

3

wowayar написал(а):

Пробей по вину.это просто.На форуме поищи,   как это сделать.Там есть.

по вину тоже пробивает 10 год,но стекла не дают покоя.

4

митька написал(а):

2010года  а на стеклах маркировка 2009г

Вот если наоборот бы было, то да.. А так ничего не вижу криминального, посмотри ремни какого года если тоже все 09 то пробивай по вину, комплектацию, цвет,   смотри бирки, и вин не перебит ли. Запчасти годом ниже могут ставится на авто например первого квартала нового года ...

5

митька написал(а):

Суть вопроса вот в чем.присмотрел супруге авто.машина по птс 2010года  а на стеклах маркировка 2009г. вроде не чего страшного но чувство что где то подвох.да и при продаже  в будущем   машины не вышла бы мне боком эта не соответствие. кто что думает по этому поводу?.
P.S только давайте по делу,без обид.заранее спасибо.

Вы хотите сказать что сборка авто 10 года и в этом же году должны были быть изготовлены стекла ?? Вы разницу понимаете год СБОРКИ  авто
и ИЗГОТОВЛЕНИЕ какого-то элемента авто ?? Короче совершенно нормально.

6

митька написал(а):

Суть вопроса вот в чем.присмотрел супруге авто.машина по птс 2010года  а на стеклах маркировка 2009г. вроде не чего страшного но чувство что где то подвох.да и при продаже  в будущем   машины не вышла бы мне боком эта не соответствие. кто что думает по этому поводу?.
P.S только давайте по делу,без обид.заранее спасибо.

Обратись к человеку который занимаеться автоподбором, пробивает машину на криминал , была ли бита и т.д.  Я следующую машину буду покупать обращусь к автокриминалисту. На ютубе постоянно смотрю ролики его по автоподбору.

7

всем спасибо за ответы.решение было найдено в покупке другого авто.
P.S.можно прикрытьтему


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет