Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Ремонт выхлопной системы


Ремонт выхлопной системы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ремонт выхлопной системы на все иномарки..... 89057269216 Александр.
Москва, улица Рябиновая 43/2 автосервис Автодоктор.
Услуги: установка пламягасителя всместо катализатора, установка гофр, установка универсального катализатора (по желанию клиента), ремонт сгнивших частей труб выхлопной системы, установка спортивных глушителей, делаем разводку в две стороны, установка насадок, все виды сварочных работ на полуавтомате, ремонт колекторов.....

Отредактировано Pashka (24.09.2015 12:41)

2

PRYAMOTOK, и по всей России?
регион бы указал. префикс 905 очень распостранён.по европейской части страны

3

В МОСКВЕ по улице рябиновая 43/2 автосервис АВТОДОКТОР!!!!

4

Там хорошо делают, это соседний подьемник с ремонтом акпп от две педали.
PRYAMOTOK, хочу уточнить сколько будет стоить впаять пламегаситель, всесте с работой, и что произойдет со вторым кислородным датчиком??

5

jr.Bush вам будет стоить 3500р вместе с работой!в работу входит - сьем и установка приемной трубы,установка пламегасителя АMG-аллюминизированная сталь)а со вторым датчиком ничего не произойдет мы просто поднимаем его(подкладываем под него шайбу или поднимаем с помощью трубки) и ошибки у вас небудет.......
после ремонта машина станет ехать лучше......для уточнения можете перезвонить как 89057269216 АЛЕКСАНДР(НАЧАЛЬНИК) !!!! 89265542742 ЯРОСЛАВ...(СЛЕСАРЬ ПО ВЫХЛОПУ)........

P.S при замене католизатора на пламегаситель(3500р)+рекомендую установить и новую гофру(2500р) если она стоит!!!!! это будет стоить 6000р.но при предъявлений клубной карты dodge neon club скидка в 500р итого 5500р.....


                                                                                                                                                       АЛЕКСАНДР И ЯРОСЛАВ.....

6

PRYAMOTOK написал(а):

P.S при замене католизатора на пламегаситель(3500р)+рекомендую установить и новую гофру(2500р) если она стоит!!!!! это будет стоить 6000р.но при предъявлений клубной карты dodge neon club скидка в 500р итого 5500р.....

Предлагаю заключить партнерское соглашение пришлите ваш баннер и координаты на admin@neon-club.ru и сколько даете скидку ,и с копией на pavel@neon-club.ru http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

7

П@шка!!!!!наши координаты МОСКВА ул.РЯБИНОВАЯ д43 кор 2....скажу прямо скидка 100% будет для клуба,но она будет озвучиваться только после осмотра выхлопной системы.....для достоверной информации можете позвонить по телефонам 89057269216 АЛЕКСАНДР(НАЧАЛЬНИК) !!!! 89265542742 ЯРОСЛАВ...(СЛЕСАРЬ ПО ВЫХЛОПУ)........

8

PRYAMOTOK Здраствуйте. Продырявилась задняя часть глушителя(банка) - не могли бы подсказать на что ее можно заменить? К Вам подьехать не могу. Далеко. За ответ Спасибо.

9

PRYAMOTOK написал(а):

П@шка!!!!!наши координаты МОСКВА ул.РЯБИНОВАЯ д43 кор 2....скажу прямо скидка 100% будет для клуба,но она будет озвучиваться только после осмотра выхлопной системы.....для достоверной информации можете позвонить по телефонам 89057269216 АЛЕКСАНДР(НАЧАЛЬНИК) !!!! 89265542742 ЯРОСЛАВ...(СЛЕСАРЬ ПО ВЫХЛОПУ)........

Напиши-те Игорю Оуэн на его почту,admin@neon-club.ru.
что-да как!!!!

10

PRYAMOTOK,   :flag:  А если у меня навернулся 2й лямбда-зонд? Во сколько обойдется "обманка"?
Сколько будет вцлом (запчасти_работа)?

11

сегодня вырезали мне катализатор именно у PRYAMOTOKа, и впаяли пламягаситель! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  все быстро и качественно, и гарантия пол года если что....  не скажу что машинка начала пулять как ракета...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif нет... но чуток резвей стала конечно! оказалось для меня новостью, что на моем неоне 2 каталика.... пришлось один оставить, другой убрать!! сам каталик вырезанный, вроде чистый был.. но поздо было!))) так что если у кого машина 2001года, то там их 2ва!) посмотрю может на расход повлияет и еще на чего-нибудь!!) буду испытовать.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
а так, рекомендую, хороший мастер  :writing:

12

strelok написал(а):

так что если у кого машина 2001года, то там их 2ва!

Совсем не факт. Зависит от региона, для которого выпускалось авто. Например, два для Калифорнии.

13

Уважаемые владельцы машин додж неон и краислер неон и всех других машин!!!!!если у вас стоит два или более катализаторов то вы почувствуйте разницу когда вы их уберете все......привожу пример недавно делал крайслер 2004г после после замены католизатора на пламгас клиент сказал что разницу он почувствовал машина начала тянуть....едем дальше если у вас два ката стоит один у колектора ,второй чуть подальше то забиваеться сначало первый а потом второй! следовательно разница будет видна после удаления двух.......А по поводу забитости катализаторов отвечаю если смотреть на него на свет и будут просветы это незначит что он не забит все забитости они внутри.......

14

uptimeесли у тебя второй датчик навернулся тебе нужно всего навсего купить новый и приехать к нам мы его те поставим за 500р и обманка никакая не нужна,обманка нужна будет в случае если у тебя вырезаеться католизатор и ставиться пламегаситель и загориться чек о неисправности католизатора томы просто поднимим с помощью шайбы твой датчик и обманку уже ставить ненадо.....если захочешь обманку могу посоветовать человека который ими занимаеться и это будет тебе стоить в районе 7,5т.р....

15

PRYAMOTOK,  спасиб большое! Думаю, мне будет проще поменять кат на пламегас тогда...
когда денга буит- то сразу к вам)

Отредактировано uptime (08.03.2010 17:47)

16

uptime милости просим :cool:

17

PRYAMOTOK, я слышал, что существуют "колхозные" методы восстановления лямбда-зонда, такие как полоскание в ортофосфорной кислоте, затем в дистилированной воде (несколько итераций). Насколько это эффективный метод?

18

самый лучший способ это поменять сломаный датчит на новый и всего делов!

19

PRYAMOTOK, Ну эт понятно! :) Но как способ временной реанимации лямбда-зонда имеет место быть?

20

Лопнула гофра где то с месяц назад. Не было времени заняться ею, но тут наткнулся на этот контакт и позвонил.
Ребята работают грамотно и оперативно. Заодно еще вырезали и катализатор. Машина "Ожила" За что им спасибо!

21

Вот как теперь это выглядит.

22

Спасибо Александру и Ярославу! Исправили очень интересную конструкцию. После катализатора шла гофра и все это дело болталось. Почили и обьяснили что да как. Расход топлива уменьшился

23

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО , КУПИЛ ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ ХОЧУ ВМЕСТО КАТАЛИЗАТОРА ВОТКНУТЬ, В ЭТОМ ПЛАМ-ЛЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ ОТВЕРСТИЕ ПОД ЛЯМДУ, ДАК КАК ВВАРИВАТЬ ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ , ЭТИМ ОТВЕРСТИЕМ К ДВИГЛУ ИЛИ К ЗАДУ? СПАСИБО

24

И ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, ЧЕМ ВАРИТЬ

25

Подскажите господа....Вырезан ли у мен я катализатор...Можно ли о чем то судить по этим Фото!!!!????? Не хочу лохануться когда к сервисменам поеду...!!!!!!! У меня Крайслер неон 2000 г.

26

в левой части фото у края он стоит, как бы, корпус по крайней мере, а че там, тока владелец сможет идентифицировать, хотя, вроде шов сварки виден.
PRYAMOTOK, А ты вобще не русский да?

27

Всем доброго дня! В связи с ухудшениями динамических качеств и увеличенного расхода топлива хочу как и все поменять католизатор на пламягаситель. Иская на просторах интернета, наткнулся на замечательную вещь, цена которой без доставки $79.95 фото № 1 и $169.86 за фото №2. Хотелось бы услышать комментарии на сие произведение от знающих и разбирающихся  в этом деле людей. Заранее всем спасибо.http://uploads.ru/t/h/M/5/hM5Ie.jpg
http://uploads.ru/t/1/r/S/1rSoF.jpg

28

adrytutu написал(а):

Подскажите господа....Вырезан ли у мен я катализатор...Можно ли о чем то судить по этим Фото!!!!????? Не хочу лохануться когда к сервисменам поеду...!!!!!!! У меня Крайслер неон 2000 г.

чтото там по хоу точно варилось, сделай фотки по ближе к двигателю банка которая!

29

maxim19920604 написал(а):

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО , КУПИЛ ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ ХОЧУ ВМЕСТО КАТАЛИЗАТОРА ВОТКНУТЬ, В ЭТОМ ПЛАМ-ЛЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ ОТВЕРСТИЕ ПОД ЛЯМДУ, ДАК КАК ВВАРИВАТЬ ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ , ЭТИМ ОТВЕРСТИЕМ К ДВИГЛУ ИЛИ К ЗАДУ? СПАСИБО

Вваривать нужно отверстием под лямбду к заду, а вообще я обратился в сервис по выхлопным системам, сделали качественно, поставили обманку, проблем больше нет.

_____
*вопросу всего-то чуть больше чем 4 года - сами как думаете, актуален еще? ( :

Отредактировано Pashka (24.09.2015 12:45)

30

Георгий вы бы для начала год посмотрели в котором человек вопрос задавал. Это было 4 года назад. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Ремонт выхлопной системы